«Спартак» в гостях разгромил «Крылья Советов» в Кубке России

14 августа 2024, 21:24

«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» (0:3) в матче группового этапа Кубка России.

На 64-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс. На 83-й минуте Хесус Медина удвоил преимущество московского клуба. В дополнительное ко второму тайму время Даниил Зорин довёл счёт до разгромного.

«Крылья Советов» идут на 3-м месте в группе А (0 очков), «Спартак» занимает 1-е место (6 очков).

112910415
15 августа в 04:31
получилось хорошо
antant1
antant1 ответ Александр Апалько (раскрыть)
15 августа в 02:53
Зато почему то играет Умяров, непонятно по каким причинам
d1metras
15 августа в 01:03
Ну что сказать? Мартинс явно сильнее Умярова. Не понимаю почему он мало играет в чемпионате.. Толстый бразилец пока никакой.. Маркиньос вроде старается,но моментами корявенький.. а так в этом сезоне нравится атмосфера внутри команды.. Видно что Станкович поддерживает всех игроков.
Александр Апалько
Александр Апалько ответ Scorp689 (раскрыть)
15 августа в 00:36
Нет. Они просто летят
Красно-белый 1987
15 августа в 00:19
Станкович в игре против ахмата допустил как я считаю первую серьёзную ошибку у руля Спартака: ну зачем был выпущен Маслов Пашка в опорную зону?! сначала подумал, что Литвинов перейдёт в опорку, а Маслов займёт место центрального защитника. тренер Руслана оставил в в защите, а Пашок порол в игре с чеченской командой всё что можно и нельзя...сегодня по игре в Самаре стало понятно, что нужно было выпускать против ахмата не Маслова, а Зорина!!! ( а попадание на 87й минуте Жозе в голову Адамову просто убило)...сегодня молодцы, даже Хлусевич не раздрожал как обычно. Мартинс надеюсь со временем вытеснит Умярова из основы ( как минимум после прихода новичков Спартак снова стал низкорослым и со стандартов может прилететь, тут нам поможет игрок сборной Люксембурга как и Дуарте, который рано или поздно оправится от травмы) ждём теперь уже домашнюю игру против факела. вперёд Спартак!!!
14 августа в 23:37
Спартачей наконец то с хорошей победой и счетом.
ПЕТЛЯ
14 августа в 23:03
Что не говори, а Крылышки красавцы, - не меньше трёх за матч стабильно пропускают. Пацаны видать в спам кассу приподымаютЪ...
рже
рже ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 августа в 23:00
Замелькают красные стринги, ты чуть ошибься.
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
Ах да..., я и забыл. В Питере только ЛЕ смотрят.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 августа в 21:55
Не знаю точно...
Аталанта...и команда которая выиграла ЛЧ...

14 августа в 21:49
Спартак с победой! Крылья совсем как-то не могут ничего в этом сезоне. печально видеть такие результаты
Capral
14 августа в 21:48, ред.
    Alex_67
    14 августа в 21:48
    Просто Спартак сильнее.
    Лично мне не понравилась трансляция на Матч ТВ.
    Зачем-то в саму трансляцию подмешали интервью на бровке, с использованием видео. Окно с этим видео загораживало основное изображение. Фактически качественная трансляция была прервана на время интервью.
    ПЕТЛЯ
    14 августа в 21:47
    МС или всё-таки Реалу ?
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 августа в 21:43, ред.
    Удивительно предсказуемый бессюрпризный футбольный вечер...
    Всё фавориты победили....Зенит...ЦСКА...Спартак...Динамо
    Осталось МС ещё обыграть Аталанту...и всё.....
    14 августа в 21:43
    У Спартака лучший цп это Мартинс. Но почему-то в чемпионате он почти не играет. Может какие-то нефутбольные есть причины...
    Сп62
    14 августа в 21:36, ред.
    Самое яркое впечатление это первый гол. Остальное на четвёрку с большой натяжкой. Защитники неоправданно выбрасывались на соперника, создавая таким образом опасность для своих ворот. Мартиньос хорошо вдадеет мячом, но своевременного паса нет. Жозе с Игнатьевым общего языка так и не нашли. Матч смотрелся и дал много информации тренеру для размышления.
    Capral
    14 августа в 21:35, ред.
    Все-таки, Осинькин- неисправимый и упрямый футбольный авантюрист. Снова побежал в атаку шашками наголо, оголяя тылы и снова куча моментов у соперника. Но первые два гола, пришли из ОБРАЗЦО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ позиционных атак москвичей!!!!!!! Да, надо сказать, что самарцы не самым лучшим образом действовали в защите, но и комбинаци Спартака были просто ЭСТЕТИЧНЫМИ, особенно первый гол!!! Даже трудно сказать, кто, больше заслуживает похвалы- Мартинс, который сказачно перебросил Ломаева, или партнеры- соорудившие этот ШЕДЕВР!!!!!!!

Вобщем, по игре, Самара смотрелась неплохо, остро атаковала, больше контратаковала, но огромное количество передержек мяча, индивидуальной игры- сводили на нет все из усилия... Вобщем, Спартак заслужил победу без сомнений, сыграл комбинационно и грамотно в оборое, даже- без Бабича и Чернова. На сегодня, только две команды в ПЛ России показывающие ажурный, комбинационный футбол- Спартак и Краснодар!!!!!!!

Спартак- с победой, крупной и безоговорочной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    За адекватность
    14 августа в 21:34, ред.
    Вполне себе бодренький и веселенький матч. Ежели кратко, то наверное еще в первом тайме кто-то должен был забить, но как-то все не складывалось. А во втором "Спартак" все же трешку "КС" отгрузил, повторив результат в чемпионате.. Зорин у красно-белых неплохо вышел на замену, Мартинс хороший матч провел. А вот Маркиньос мне кажется пока еще в поиске себя на поле, да и мяч частенько передерживает. В целом битва резервистов в плане смотрибельности удалась на мой сугубо субъективный взгляд.
    Владимир_Спартак
    14 августа в 21:33
    С Победой нас болельщиков Спартака...!!! Команда сыграла не без ошибок конечно особенно в первом тайме. Не вписались в игру Хлусевич, Жезус...Порадовал молодой Зорин и Мартинс...а так хорошо и зрелищно отыграли и так бы и всегда