«Ростов» на 90+4-й вырвал победу в матче с «Оренбургом»

17 августа 2024, 21:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Ростов» выиграл у «Оренбурга» в матче 5-го тура РПЛ (3:2).

На 18-й минуте южноуральская команда повела — гол забил Брайан Мансилья. Ростовчанин Роналдо на 33-й не реализовал пенальти. Джимми Марин на 35-й удвоил преимущество гостей. Николай Комличенко на 51-й сократил отставание хозяев поля в счёте, а на 52-й сравнял счёт. Победный мяч в составе южан забил Роналдо на 90+4-й.

«Ростов» занимает 4-е место (8 очков). «Оренбург» идёт 9-м (5 баллов).

18 августа в 09:26
Оренбург лучше играет дома на искусственном газоне, в гостях на натуральном газоне получается похуже.
drive45
18 августа в 00:07
Сегодня Ростов победил , но зато как? Взяли три очка да еще каких, они были волевыми, трудовыми, добытыми у очень достойного соперника в нелегкой и упорной борьбе. Спасибо Оренбургу за игру и очень красивый мастерски исполненный первый гол, который наверняка войдет в число лучших и красивейших голов тура. Однако Ростов благодаря Колесниченко, сравнял счет в игре, а в конце усилием реабилитировщегося после незабитого в первом тайме пенальти Рональдо, принес хозяевам поля три очка в борьбе с соседями по турнирной таблице. Такая победа придаст Ростову уверенности и сил в достижении поставленных целей для команды в этом сезоне и станет пособием для всех детских, молодых и начинающих профессиональных футболистов. Для болельщиков , ценителей и любителей футбола, такая игра доставила огромное удовольствие.
17 августа в 23:28
Если уж у ФАКЕЛА и ДОМА НЕ выигрывать, то у кого тогда???
Capral
17 августа в 22:57
Ну, посмотрим...
А пока- Удачи Вашему Спартаку!!!!!!! Завтра будет непросто, но надо побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
derrik2000
17 августа в 22:52
По моему мнению, ПОКА, по крайней мере, сейчас Байрамян выглядит как всадник без головы.)
Capral
17 августа в 22:47
Не всегда можно поддерживать высокий уровень, спады- дело привычное. Однако, если вспомнить недавний его пас Шедевр, то нельзя скать, что он в плохой форме...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Тот самый чувак
Тот самый чувак ответ cska1948 (раскрыть)
17 августа в 22:42
Может к окулисту? Я смотрел на Матч Премьер, там сбоку основного времени было написано +7, да и резервный судья в концовке матча показал табло с цифрой 7.
derrik2000
17 августа в 22:41
А мне так Байрамян в последних матчах совсем не нравится.
Какой-то стал суетливый, старается везде и во всём поучаствовать, но от своей суеты у него ничего не выходит.
sv_1969
17 августа в 22:40
Болел Ростова с Победой!
Capral
17 августа в 22:36
повар.

Никто не троллит Ростов. Люди, элементарно пытаются понять- почему футбол Карпина такой простой и предсказуемый? Почему, в отсутствии, хитрющего и техничного Байрамяна не выделяется- техничный и грамотный Уткин, и таких, "почему", к Карпину- дофига и больше.
Ice van Reed
17 августа в 22:13, ред.
У меня во время удара пенки видео отрубилось, надо было Саравии бить Имениннику, но был бы такой красивый финал, это оставим для Футурамы серии что было бы если?!
Трезвый повар
17 августа в 22:11
Ростов пока на 4 месте
Недоброжелатели Ростова как обычно пытаются троллить нашу команду, но мы понимаем наш бюджет и наши возможности и адекватно воспринимаем текущую ситуацию
stanichnik
stanichnik ответ cska1948 (раскрыть)
17 августа в 22:08, ред.
Доброго Здоровья Володя!
Попробую объяснить, почему Безбородов добавил семь минут, опираясь на протокол матча. Во втором тайме обе команды делали по три замены (Ростов на шестьдесят шестой минуте двоих, на семьдесят пятой одного и на восемьдесят шестой), плюс (Оренбург на пятьдесят третьей, восемьдесят третьей и восемьдесят седьмой). И была остановка игры во втором тайме на трёхминутный водопой. Вот с учётом всех этих пауз и сложились семь минут плюсом к основному времени, а если учесть ещё и секунды на "Самбу" от Роналду после забитого гола, то твои упрёки к Безбородову на мой взгляд несправедливы.
Спасибо командам за боевой матч, а казачкам за победу, с чем и поздравляю всех земляков и кто сегодня болел за жёлто-синих!
Болейте за своих, а не против чужих!
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
17 августа в 22:07
Не прибедняйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же надо было найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так не умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣✊👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
derrik2000
derrik2000 ответ TheBoLt (раскрыть)
17 августа в 22:06
Лучше запись ВСЕГО второго тайма посмотреть.
Получите удовольствие. )
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
17 августа в 22:05
Володя, ровно столько же было добавлено в игре Балтика- Банкиры, где судья ждал ровно столько, сколько понадобилось банкирам забить победный гол. Так что, не удивляйся...
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
derrik2000
derrik2000 ответ cska1948 (раскрыть)
17 августа в 22:04
Бывает...
Двойка от СЕМЁРКИ только хвостиком отличается... ))
TheBoLt
17 августа в 22:03
Ростов с победой!

Если честно, после незабитого пенальти и второго пропущенного бросил смотреть этот матч, сберечь нервы решил. Комличенко красава, вытащил за минуту с 0:2. надо будет обзор глянуть.

17 августа в 22:02
Виктор, это я ошибся. Добавлено было не две минуты, а семь. Но мне жаль Оренбург. По игре они поражения не заслужили.
Capral
17 августа в 22:01
Не, ну как похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маэстро- Вы Кудесник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
cska1948
cska1948 ответ derrik2000 (раскрыть)
17 августа в 21:59
Я смотрел игру в инете и на расстоянии.Может и не разглядел.
Capral
17 августа в 21:58
Привет, Дружище!!!
Если честно, то я болел за Ростов, потому что терпеть не могу продажный Оренбург, а кроме того, мой Большой Друг Ваня Станишник из Ростова. Я смотрел только 1й тайм, в котором не было- ни ума, ни фантазии с обеих сторон. Но, был приятно удивлен победе Ростова, не скрою. Что было во 2 тайме не видел, но верю тебе, хотя, конечно- лучше самому видеть, что по чем))). Больше, к сожалению, ничего добавить не могу.🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋✊✊✊✊✊✊✊
Ice van Reed ответ Futurista (раскрыть)
17 августа в 21:57, ред.
Не будем прибедняться соперник достойный был
17 августа в 21:56
Поздравляю Николая Комличенко с юбилейным 100 матчем в составе Ростова и с дублем