«Мальорка» избежала поражения в матче с «Реалом»

19 августа 2024, 00:33
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Мальорка» и «Реал» сыграли вничью в 1-м туре Ла Лиги (1:1).

Родриго Силва вывел гостей вперед на 13-й минуте. Ведат Мурики на 53-й сравнял счет.

В другой встрече «Барселона» обыграла «Валенсию».

Источник: soccer.ru Фото: Сайт besoccer.com
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
19 августа в 16:59
Взаимно, Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
19 августа в 16:37
...Витя, как всегда рад тебя созерцать, но завтра в деревню , до октября, береги себя!!!
Capral
19 августа в 16:30
Санёк- ты красавец!!! Приветище, Дружище!!!
Я тоже так подумал.
shur
19 августа в 16:16
...его место в регби, обнять, прихватить,придушить,стукнуть, чмокнуть и прибить,всеми частями тела, при этом зловеще улыбаясь!
shur
19 августа в 16:13
...итак, Реал не выиграл, причина ?! Кое кому срочно на прием к психологу! Папе Карло поставить на вид и дать понять, что и без истеричек справимся, Вини уже повзрослел и должен понимать что понижает репутацию Клуба своими выходками...!!!
FreshMeat
FreshMeat ответ Dauletbek (раскрыть)
19 августа в 14:18
как в Челси набрать остальных не проблема )
Армани
19 августа в 12:22, ред.
Какой чайник пишет такие заголовки ?! Мальорка сравняла счёт на 53й минуте, а не на 90+! Редакция "Соккер.ру", уважительнее относитесь к командам и их болельщикам, тщательнее подбирайте слова для заголовок.
Dauletbek
Dauletbek ответ FreshMeat (раскрыть)
19 августа в 10:02
Вдвоём будут играть против 11 футболистов?)))
aiz27
19 августа в 08:51
Здравствуйте! Хорошо бы навести порядок со списками игроков, а именно указать все клубы, за которые они выступают.
FreshMeat
19 августа в 08:29
Только в ЛЧ Реал бегает "без расслабона", стараясь выигрывать на классе. Это ведь сильнейший раздражитель - что твою команду футболисты Реала не воспринимают всерьез. Вот и получает Реал, попукивая на бегу и не делая никаких усилий чтобы победить. Расслабились.
VeniaminS
19 августа в 08:12
Каждый чемпионат Мальорка приподносит сюрпризы. Молодцы !!!
Scorp689
19 августа в 07:41
Против Реала́ у всех команд бешеный настрой...
Вещий
19 августа в 07:40
Нежданчик от Мальорки и даже могла и выиграть у звезд Реала...
7ymhw4s8qfg4
19 августа в 07:38
Больше всего этому результату обрадовались в Барселоне.
19 августа в 07:18
Реал в конце рассчитывал забить гол с выходом Диаса - и на что были похожи их действия? На детский сад. Всю команду распродать, оставить Мбаппе и Беллингема.
пират Елизаветы
19 августа в 06:37
Винисиус весь матч терял мяч в простых ситуациях...кажется..психанул))) парень хочет золотой мяч..а его стадион освистывает
m92864tzsuw2
19 августа в 05:06
Не по-чемпионски стартовал Реал
demdsba9zf9j
19 августа в 04:25
"Верблюды стали ближе"- подумал после игры Вини.
19 августа в 03:52
Молодцы Мальорка, здорово сыграли и отобрали очки у Реала. Не ожидал от них такого сюрприза. Отличный результат для интриги в Ла лиге. Сезон обещает быть интересным. Сегодня еще на матрасников посмотрим, как они сыграют.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 августа в 01:17, ред.
Макс, это я на будущее- с прицелом))). А так, конечно- я согласен. А как он ошибался в финале ЛЧ, в 1-м тайме...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
19 августа в 01:13, ред.
Уж больно строг ты Виктор к Рюдигеру. Он же на Евро ошибся, играя не против РФ, а против будущего чемпиона! И кроме того..., кого ты щас поставишь на его место ? Алаба с порванными крестами на 8 месяцев вылетел и больше, кроме Антона и Милитао, ЦЗ у Реала нет.
19 августа в 00:53
По центру поля очень сильно ударил уход Тони Крооса и отсутствие Эдуардо Камавинги. Надеюсь, что Анчелотти сумеет выстроить хорошую систему в центре поля. Вроде, ресурсы есть, в лице Тчуамени, Камавинги, Вальверде, Беллингэма, Арда Гюлера, Луки Модрича (хотя, у него скорее всего последний сезон). Менди очень глупо сыграл в том моменте в конце. В целом хороший матч провёл, но в конце начудили они там на правом фланге атаки. Карло Анчелотти предстоит проделать большую работу. Винисиус и Мбаппе тоже ещё не в форме, кстати говоря.
ПЕТЛЯ
19 августа в 00:51, ред.
Никогда не расценивал Мальорку, как дисциплинированную и цепкую команду... Однако сегодня островитяне с таким остервенением вгрызались в каждый эпизод борьбы за мяч, что по моему Реал просто опешил от такой спортивной наглости. Опешил и не смог собраться для созидания конструктива в атаке во вторую 45-тку.

Во 2-м тайме Вини транжирил свою энергию не в то русло, которое надобно: стал передерживать мяч и заигрываться, напоминая себя прежнего - пустого бегунка; местная же публика, чутко уловив полёт мыслей Жуниора, ему в этом помогала, провоцировав на глупости и тактические ошибки.
Мбаппе, поняв, что бразильца (как Остапа) понесло, стал сам пытаться своими проходами обострять слева, но при такой плотности игроков соперника его разящий удар выглядел бы чудом, которого, разумеется, не произошло.

Карло, на мой сугубо личный взгляд, запоздал с заменами. Модрича с лихвой хватает минут на 30-40 и вышел бы хорват чуток пораньше, то может что-нибудь у Реала получилось, но......., что имеет, то имеем.

А Мальорку можно поздравить с хорошим стартом чемпа и достойной, добротного качества, игрой. Молодцы пацаны.
19 августа в 00:47
Не могу понять, почему отпустили Хоселу, если мы играем в навесы!?