«Бавария» вырвала победу в матче с «Вольфсбургом»

25 августа 2024, 18:25
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Вольфсбург» уступил «Баварии» в 1-м туре Бундеслиги (2:3).

Джамал Мусиала вывел гостей вперед на 20-й минуте. У хозяев поля дважды отличился Ловро Майер (на 47-й с пенальти и на 55-й). Якуб Камински автоголом на 65-й минуте вернул равенство на табло. Победный гол забил Серж Гнабри на 82-й.

В другой встрече «Боруссия» Дортмунд выиграла у «Айнтрахта».

Karkaz
25 августа в 20:46
Матч не смотрел, но судя по комментам опять косяковый кореец, что в принципе не удивительно. А Упамекано я никогда не рассматривал всерьез.
112910415
25 августа в 19:54
и этот сезон радости не обещает ...
пират Елизаветы
25 августа в 19:53
тяжелый матч получился для мюнхенцев.
немецкие волки были хороши. быстры и опасны.
баварцы пока неорганизованны.
а начало второго тайма полностью провалили.
но вывезли на мастерстве и характере.
скоро лига чемпионов, и страшно за оборонительную линию.
Ким и Упа выглядят не очень надежные два сапога пара
что в прошлом сезоне, что в этом привозили голы в свои ворота.
зато Томас Мюллер сравнялся с Зеппом Майером по количеству матчей за Баварию - 709.
феноменальное достижение
Palex
Palex ответ Alex_67 (раскрыть)
25 августа в 19:43
Стоял Ноейр. Один он пропустил с пенальти, второй вышли два в одного, после ошибки корейца.
Alex_67
25 августа в 18:47
Похоже, что Бавария не оправилась после прошлого сезона. И снова стала много пропускать. А Нойер собирается ещё долго играть. Я правда не смотрел, кто стоял на воротах.
iIIiada
25 августа в 18:34
Поздравляю Компани с первой победой в Бундеслиге. Матч не смотрел, но судя по счету, это была тяжелая победа над не самым сильным соперником. Посмотрим, что будет дальше.