Гол Ольмо принёс «Барселоне» волевую победу над «Райо Вальекано»

28 августа 2024, 00:33

«Барселона» в гостях обыграла «Райо Вальекано» (2:1) в матче 3-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре на 9-й минуте забил полузащитник «Райо Вальекано» Унаи Лопес. На 60-й минуте хавбек «Барселоны» Педри сравнял счёт. На 82-й минуте Даниэль Ольмо принёс «сине-гранатовым» победу.

«Райо Вальекано» идёт на 8-м месте (4 очка), «Барселона» занимает 1-е место (9 очков).

DXTK
29 августа в 17:51
Пока рано делать какие то выводы Барселона под руководством Флика удачно стартовала 9 очков в трех матчах, и то победы даются с трудом, дебютировал Ольмо отметившись голом, неплохо, рано вообще что либо говорить, подождем месяцок другой, игру в ЛЧ, дождемся конкретных матчей особенно против Реала и Атлетико

PS Вот если бы Валекано разорвали 4-0 или 5-0, можно было бы сказать про уверенную победу, а так кое как вырвали ее 2-1, очередной отскок........ в принципе такой же результат мог бы и при Хави, Флик ничему меня не удивил, нету в игре барсы красоты и изящества, не чувствуется превосходства над подобными соперниками.........
Бот зануда
28 августа в 17:20

Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.

ALBA BARCELONA 21
28 августа в 14:08
Каждый год ждал Ольмо,наконец то видим его и видим хорошо,он один из лучших в мире а судья мадридский п.....с.
Бакланский рубеж
28 августа в 13:53
Свистун явно мадридский. Чистый гол отменил, пенальти очевидный не поставил. Красную за фол на Педри зажал. 12 минут добавленных - где он их выгреб?
Roger Young
28 августа в 12:16
Вот это я понимаю укрепление
bars098
28 августа в 11:48
Барсу с победой! Очень хочется возвращения Великой Барсы, чтобы было зрелищного противостояние с Реалом.
Grizly88
28 августа в 10:20
Ольмо делает погоду
VeniaminS
28 августа в 09:51
Хороший полузащитник,уже начал забивать и это неплохо !
28 августа в 07:55
Отличный дебют Ольмо!)) Барсу с победой!))
Но Жирона-чемпик))
Vladimir808
28 августа в 07:42
Молодцы!!!
Барсу и болельщиков с волевой победой!!!
8tkn2f4nhgdt
28 августа в 07:27
Ожидаемо трудный матч вытащили блаугранас в пригороде Мадрида
Dan_Madrid
28 августа в 06:37
Барса так и за чемпионат может зацепиться. Интересно посмотреть в будущем как будут играть, когда Реал сыграется
Dauletbek
28 августа в 06:30
Барсу с победой!
sv_1969
28 августа в 05:58
Ольмо начал отрабатывать с первого матча! С Победой Барсуков!
28 августа в 02:10
Отличная волевая победа!!! Райо всегда была непростой командой для каталонского клуба))
_AgamagA_
28 августа в 01:21
Барселону с победой! Нужно держать победный темп и дальше. Пока всё идёт хорошо, но должно быть ещё лучше!
Команда молодая и боевая, а тренер очень опытный. От такой команды ожидаю больших побед - Ла Лига, ЛЧ.
Раз уж Ольмо пришёл и сделал разницу - значит атмосфера хорошая, партнёры по сборной рядом, адаптация быстро пройдёт.
28 августа в 00:50
Очередная волевая, молодцы! Матч непросто складывался и гол судья отменил у Барсы, но не опустили руки и все равно добились своего. Ольмо с удачным дебютом, в первом же матче принес победу команде. Браво!
28 августа в 00:47
С победой Барселону и всех болельщиков этого клуба! Пока они идут на отлично, что не скажешь про Реал Мадрид. Вот и новичок забил важнейший гол, который принёс победу. Валенсия, Атлетик Бильбао и Райо Вальекано достойные соперники, учитывая проблемы Барселоны. Но они взял 9 из 9 очков. Молодежь Барсы хорошо играет. Посмотрим, что будет дальше. Реалу непросто будет в этом сезоне. Тем интереснее будет смотреть Ла Лигу... До встречи на игре Реала!
Barcelona
28 августа в 00:45
Дебют у Ольмо удался! Молоток! Барсу с победой!
3ton
28 августа в 00:41
По игре победа.
Очень нравиться Берналь - алмаз . Надеюсь с коленом все хорошо . Неприятное сталкновение.

Судья редкостная редиска
Пенальти за игру рукой не дал , ни удаления , еще 10 минут нарисовал и 2 переиграли .