Soccer.ru

Матчи Кубка России будут проходить одновременно с еврокубками

30 августа 2024, 14:13

РФС договорился с УЕФА об одновременном начале матчей. Об этом сообщил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов:

Мы достигли договоренности с УЕФА: решающие матчи групповой стадии Кубка начнутся в более удобное время для болельщиков время. Коллеги согласились с нашими аргументами.

Напомним, Кубок России транслирует «Матч ТВ». Еврокубки в это же время покажет онлайн-кинотеатр Okko.

Все комментарии
galem72
31 августа 2024 в 08:29
Всё верно! Затмим "красотой" скрепного кубка "загнивающий" европейский футбол. Очередной "мощный" ответ Западу!
Trogl Troglovic
30 августа 2024 в 19:25, ред.
Кто будет смотреть кубок вместо лч? Это насколько убежденным поклонником российского подобия футбола нужно быть
Roger Young
30 августа 2024 в 18:41
Отличная идея, чтобы сократить и без того скудную аудиторию российского кубка!

Так держать! Через пару сезонов можно будет вообще закрыть за ненадобностью
alexamit
30 августа 2024 в 17:30
Что наш кубок,что Кубки гейропы уже не интересно смотреть.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ProKop92 (раскрыть)
30 августа 2024 в 17:00
Прошлую ЛЧ смотрел только полуфинал Реал-МС и то один матч.
Для меня по сути кубок России намного интереснее всех еврокубков.
У меня есть возможность смотреть все турниры, но без души и итереса я этого делать не буду.
И это дело принципа, самоуважения прежде всего к себе.
О причинах говорить не буду, они и так известны.
По той же причине не смотрел ни одной трансляции с олимпиады.
Но опять же это выбор каждого.
drug01
30 августа 2024 в 15:34
Вот будет какой большой выбор!!!!! Столько интересных игр сразу!
lotsman
lotsman ответ Сп62 (раскрыть)
30 августа 2024 в 15:13
Интересные импортные фильмы я буду смотреть. И машина у меня Outlander, очень нравится. И российский футбол, по российскому ТВ (другого у нас нет) я смотрю, потому, что болею за российский футбол. А вот смотреть европейский, азиатский. африканский....................... футболы я не буду смотреть ни по какому ТВ. Они мне безразличны, поскольку я не болею ни за одну команду в этих чемпионатах.
lotsman
lotsman ответ ProKop92 (раскрыть)
30 августа 2024 в 14:56
Ахмат - Крылья Советов я буду смотреть потому, что они играют в чемпионате, где играет МОЯ команда и от игр команд нашего чемпионата зависит расположение их в таблице. Когда болеешь за свою команду всегда будешь следить за играми соперников.
rnxuxcjnk9ej
30 августа 2024 в 14:48
На УЕФА можно было и наплевать и проводить матчи когда нам удобнее и нравится.
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
30 августа 2024 в 14:47
Можно не смотреть импортные фильмы, можно не ездить на иностранных автомобилях, можно .... Но как смотреть российский футбол по российскому телевизору? Не знаю.
ProKop92
ProKop92 ответ lotsman (раскрыть)
30 августа 2024 в 14:47
Интересно, есть ли еще такие люди как ты, кому интереснее смотреть Ахмат-Крылья Советов, вместо Реал - Бавария ?)))
lotsman
30 августа 2024 в 14:40
РФС естественно должен договариваться с УЕФА, поскольку мы являемся членами ассоциации. Но лично мне следить за играми еврокубков неинтересно. Я из тех, кто болеет за своих. За свою команду, за свою страну и абсолютно безразличен кто выиграет в Европе, если там нет наших команд. Правда просматриваю игры команд в которых играют россияне. Всё таки наши, интересно, как они там осваиваются.)
Alex_67
30 августа 2024 в 14:37
УЕФА нас отлучил от европейского футбола, а РФС перед ним заискивает. Зачем мы унижаемся и делаем вид, что ещё состоим в этой политической организации?
29yn855xchnt
30 августа 2024 в 14:35
А разве УЕФА не по барабану наш Кубок?
pf666a357hzu
30 августа 2024 в 14:25
Даже не буду знать что и смотреть.
Гость