«Наполи» в компенсированное время вырвал победу в игре с «Пармой»

31 августа 2024, 23:52
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

«Наполи» одолел «Парму» в матче 3-го тура Серии А (2:1).

У гостей гол с пенальти забил Анг-Йоан Бонни на 19-й минуте. У «желто-синих» за вторую желтую карточку на 76-й с поля был удален Зион Сузуки. Ромелу Лукаку сравнял счет на 90+2-й, а победным голом отметился Андре-Франк Замбо Ангисса на 90+7-й.

После этого поединка «Наполи» идет на 4-м месте (6 пунктов), «Парма» находится на 9-й строчке (4 балла).

11 сентября в 16:02, ред.
Спасибо!...желаю Вам только здоровья и выздоровления...
Capral
11 сентября в 15:57
Моё Почтение, Дорогой Друг!!!
Спасибо за пожелания и такие теплые слова!!! Зашел на минуту, чтобы поблагодарить и сказать, что тяжело болен, очень тяжело. Не знаю, вернусь когда либо на Соккер или нет, сейчас- это проблематично. Но в любом случае- еще раз спасибо!!! Удачи, Вашему Спартаку!!!!!!!

И как всегда- картина из прошлого, для Вас...)))
Futurista
05 сентября в 13:16
Дружище...отдохнёте и возвращайтесь...не обращайте внимания на провокации ..это того не стоит)...
01 сентября в 06:34
Обидно проигрывать в добавленное судьёй время...
01 сентября в 02:40
Лукаку сразу же начал давать результат. Не зря его подписали. У Пармы симпатичная команда, достойно играют, они не будут мальчиками для битья в Серии А.
djaich
01 сентября в 00:29
    Capral
    01 сентября в 00:14
    Уважаемый модератор.
    Я нарушил обещание данное вам и снова вступил в перепалку с моим оппонентом, за что, справедливо был лишен ВИПстатуса. Никакой жалости по этому поводу не испытываю и хочу сказать вам- всего доброго! Давно собирался это сделать. Честно скажу- устал... Пусть молодые пишут, набираются опыта.

01 сентября в 00:00
    Рома начал доказывать, что не зря занял место Вити...)))
    Capral
    Товарищ, автобус Рубина, вы уже сегодня показали, ваши глЫбокие футбольные знания. Отдыхайте.
    Capral
    31 августа в 23:58
    Я думаю, судья добавлял бы столько минут, пока Наполи не забил бы победный гол. Невероятно. Несчастная Парма- дебютант Серии А, если не ошибаюсь. Стойко держались, молодцы, но, против судейского произвола не попрешь. А вообще, какая МЕРЗОСТЬ- с этими добавленными минутами, какой м.....к это придумал. Превратили футбол в чистое время, уроды.

Да, кстате, что там, дешевка- снова бездействовал??? Ну очевидно, как обычно...