Личка раскритиковал игру «Динамо» в матче с «Оренбургом»

01 сентября 2024, 18:42
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка раскритиковал игру своей команды в первом тайме матча с «Оренбургом»:

Вы видели команду «Динамо» в первом тайме на поле? Я нет. Видел только «Оренбург», который бился, старался давить соперника. Нас вообще на поле не было. Думали, что поиграем на мастерстве, соперник сам отдаст очки.

пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Gotlib (раскрыть)
01 сентября в 21:46
состав Ахмата недоукомплектован.
много травмированных....нужны еще 2-3 игроков как минимум.
5 сент. ТО закрывается.
Gotlib
Gotlib ответ пират Елизаветы (раскрыть)
01 сентября в 21:34
Там новый тренер будет и наверняка хорошенько настроит футболистов Ахмата на победу. Для Динамо это не будет лёгкая игра.
stanichnik
01 сентября в 20:20
Не читал и не слышал полностью интервью Главного тренера Динамо, поэтому возможно эта фраза вырвана из контекста, только наверняка эти же слова были на устах большинства свидетелей того матча и адресованы они были как раз в адрес наставника москвичей. Вероятно Марцелу придётся применить воспитательные меры к игрокам основы и на предстоящую двухнедельную паузу в чемпионате всех футболистов запереть на базе и гонять их до седьмого пота. Благо, что не так много сборников покинет расположение клуба. А так же попытаться в ближайшем матче чемпионата дать возможность сыграть молодым российским игрокам, достаточно эффективно проявивших себя в игре на Кубке с самарскими Крыльями, думаю хуже не будет.
Болейте за своих, а не против чужих!
112910415
01 сентября в 20:03
а команда не раскритиковала тренера ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Alex_67 (раскрыть)
01 сентября в 19:34
Не, в наше время это пустое. Только деньгами и серьезными деньгами.
lotsman
01 сентября в 19:15
В первом тайме? А во втором? В первом не видно было, а во втором оно появилось? Автогол Оренбурга и вымученный пенальти, это называется игра? Оно не играло ни в первом, ни во втором.
01 сентября в 19:06
В этом сезоне мы видели хороший "Оренбург" и плохой "Оренбург". Сегодня мы увидели оба в одном матче - по одному в каждом тайме.

"Динамо" провалило первый тайм. Длинные передачи "Оренбурга" раз за разом ставили москвичей в тупик. Не могу не отметить жадность Саида - на перерыв должны были уходить, ведя в два мяча. Казалось, продолжай так играть - и победа будет в кармане.

Но по первым же минутам второго тайма стало ясно, что ничего хорошего ждать не стоит. То что "Оренбург" вырвал ничью - раздолбайство "Динамо" чистой воды. Непонятно, как можно было разбазарить столько голевых моментов и не держать футболистов в обороне.
пират Елизаветы ответ Alex_67 (раскрыть)
01 сентября в 18:59