Бразилия обыграла Эквадор в матче квалификации чемпионата мира-2026

07 сентября 2024, 08:14
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 0Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Сборная Бразилии одержала победу над командой Эквадора в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года (1:0).

Единственный мяч забил Родриго Силва на 30-й минуте.

Бразилия занимает 4-е место (10 очков). Эквадор идёт 6-м (8 баллов).

УЕСКА
07 сентября в 15:08
Натужная победа. Винисиус снова не впечатлил в матче за сборную. Играет слабо Бразилия. Аргентина ее порвет!
Grizly88
07 сентября в 11:29
Родриго вот кто тащит сборную
A.S.A
07 сентября в 11:05
Смотрел матч и скажу так, в первом тайме на поле была одна сборная и это Бразилия. Бразильцы полностью контролировали игру и создали несколько очень интересных моментов, но забили всего один и то с рикошета (во всяком случае по ТВ картинке так показалось). Больше всех в атаке выделялся Родриго он и забил этот единственный мяч
Во втором тайме эквадорцы осмелели и стали чаще атаковать, но ничего слишком опасного не создали, а бразильцы старались играть на контратаках, но так же ничего серьезного не создали...
Вообщем, бразильцы заслужили победу, но выиграли за счет индивидуальных действий Алисона, Биг Габи и Родриго
VeniaminS
07 сентября в 10:46
Что то слабовато сыграла Бразилия,но победа есть победа и три очка .
Хитрый Лис
07 сентября в 10:41
Очень слабо. В матчах за сборную Винисиус должен доказывать, что он топ и достоин ЗМ, но пока видно, что только в Реале топ. Родриго куда больше делает, а его даже в топ-30 претендентов не включили.
07 сентября в 08:52
Сборная Бразилии напоминает сейчас сборную Бельгии 5-7 летней давности. На поле много высококлассных футболистов, а команды нет.