Хет-трик Шешко принёс Словении крупную победу над Казахстаном

09 сентября 2024, 23:37
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения3 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Сборная Словении одержала победу над командой Казахстана в матче 2-го тура Лиги наций (3:0).

Хет-трик оформил Беньямин Шешко, забив на 23-й, 28-й и 63-й минуте.

Словения лидирует в группе 3 Лиги B (4 очка). Казахстан идёт 4-м (один балл).

Источник: soccer.ru
Dauletbek
Dauletbek ответ ProKop92 (раскрыть)
10 сентября в 18:07
У этого человека зарплата такая же, как у тренера сборной Испании...куда и на что смотрело руководство нашей футбольной федерации, неужели непонятно было какой он тренер. Иногда читаешь интервью Черчесова и думаешь, то ли он тупой, то ли упрямый. Хотя одно другому не мешает.
10 сентября в 05:27
Вот так Холанда усатый сиог остановить, а Шешко не получилось.
m2b8e8cq2n7g
10 сентября в 05:14
Узнаю старого барана Стасика, ничего другого от этого безмозглого и упрямого физрука и не ожидал
10 сентября в 00:12
Я после 79 минуты не стал дальше смотреть. После тактики Черчесова с Норвегией для меня многое стало понятно. Сегодня стал смотреть 2 тайм для интереса, есть ли у него план Б, но как я думал, его у него нет. Эти же ребята с Адиевым играли другой футбол. Проигрывали, но забивали, стремились к воротам при первой возможности. Тактика Черчесова такова, что она мешает футболистам, сковывает их. Даже комментатор сказал: "долго думают".