«Херенвен» тренера ван Перси пропустил 9 голов в матче с клубом «АЗ Алкмар»

15 сентября 2024, 09:37
АЗ АлкмарЛоготип футбольный клуб АЗ Алкмар9 : 1Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвенМатч завершен

«АЗ Алкмар» разгромил «Херенвен» в 5-м туре Эредивизие (9:1).

Свен Миянс вывел хозяев поля вперед на 4-й минуте. Люк Броуверс на 19-й сравнял счет. Трой Пэрротт забил на 23-й, 48-й, 50-й и 56-й минуте. Ибрахим Садик отметился на 72-й. Мекс Мердинк отметился на 75-й. Кристиян Белич увеличил разрыв в счете на 82-й, а на 85-й итоговый счет установил Зико Буурмиестр.

«АЗ Алкмар» идет на 2-м месте (13 очков), «Херенвен» находится на 12-й позиции (4 пункта).

Источник: soccer.ru
Van Vanovich
Van Vanovich ответ pvpmdv2ukm87 (раскрыть)
15 сентября в 22:34
))
hwbbb89748y6
15 сентября в 12:46
Лучше заняться другим делом, чем выглядеть таким неудачником.
Варвар7
15 сентября в 12:08
"Обмишурился" Ван Перси как тренер - ну и «Херенвен» с ним! )
15 сентября в 10:41
Надо было бы начинать с низших дивизионов, опыта под набраться, а теперь пожинает плоды.
k54yg6h2uptp
15 сентября в 10:33
И у нас, к сожалению, много таких тренеров, которые были хорошими игроками, но тренеры никакие.
sv_1969
15 сентября в 10:23
Не всегда хороший игрок становится хорошим тренером
A.S.A
15 сентября в 10:21
РВП конечно же был хорошим игроком, исправно заьивал за Арсенал, но ушел из клуба некрасиво....особенно досталось Венгеру, который по сути сделал из него игрока
Теперь вот пусть испвтает каково это быть тренером и добиваться результатов....
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ sihafazatron (раскрыть)
15 сентября в 10:02
А Ван Перси пусть на собственном шкуре познает, каково это быть футбольным тренером))) надеюсь, Херенвен не пойдет в рынок искать нового тренера))) нам нужно знать, как Ван Перси держит удар....а здесь прям дух вышибли из него)))
Вещий
15 сентября в 09:59
Веселенький матч получился .... на радость одним болельщикам и на огорчение другим.