Карасёв рассказал об общении с Роналду

17 сентября 2024, 09:30
Аль-НасрЛоготип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)1 : 1Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Джидда)Аль-АхлиМатч завершен

Футбольный судья Сергей Карасёв, рассудивший матч «Аль Наср» — «Аль-Ахли» (1:1) в Саудовской Аравии, поделился опытом общения с нападающим Криштиану Роналду:

Второй раз встретились с Роналду на поле. Первый раз был, когда он еще играл за «Реал». Никаких проблем в общении не возникло. Как лидер и капитан он хотел понимать логику некоторых решений. Надо было просто с ним поговорить, он нормально все понимал.

Особой специфики в работе в Саудовской Аравии нет. Сейчас там играет много звезд. Мы эти игры приравниваем к хорошему матчу Лиги чемпионов.

В последнем матче добавили ко второму тайму восемь минут, а сыграли еще больше, потому что была еще замена, травма. И на девятой минуте «Аль‑Ахли» пропустил гол, хотя вел в счете. Понятно, что у футболистов были резкие эмоции.

Нельзя сравнивать с чемпионатом России. Звезд такого уровня в нашем чемпионате нет. Там у некоторых команд полсостава из людей, которые выигрывали Лигу чемпионов, чемпионаты Европы и мира.

миша мишин
миша мишин ответ Брулин (раскрыть)
вчера в 10:45
Станешь капитаном команды , - узнаешь
Мessi 10
17 сентября в 19:27
Рон не просил подписаться на него на Ютубе?
Шишанутый
17 сентября в 16:15
Карасев от судил матч хорошо без косяков, молодец! Хорошая работа. 👍 Карасев верно оценил что матчи СА это сравнимо с уровнем Лч. Что теперь скажут фаны Месськи которые принижают уровень саудовской лиги??
Брулин
17 сентября в 11:19
Интересно было бы узнать логику спорных решений Карасева в матчах РПЛ, которых становится все больше ...