«Шанхай Шэньхуа» тренера Слуцкого стартовал в Азиатской ЛЧ с победы

17 сентября 2024, 17:46

«Шанхай Шэньхуа» под руководством тренера Леонида Слуцкого обыграл «Похан Стилерс» в 1-м туре Лиги чемпионов АФК (4:1).

Гости вышли вперед на 53-й минуте — гол забил Жорже Луиз. Андре Луис сравнял счет на 64-й, а затем Сефас Малеле оформил дубль. Четвертый гол команды забил Гао Тяньи.

Capral
17 сентября в 19:25
Ой ты куколка моя, Лёнчик- красавчик, как я рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дерзай, Лёня, побеждай- ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе, Лёня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не подведи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
laziollebr
17 сентября в 19:17, ред.
пишите принадлежность команды к чемпионату страны. Похан - это Корея?? Мне интересней за Азиатской ЛЧ наблюдать/читать, чем про соболей и дзюб, коими засрана вся лента. всяко интересней и положительней информация и познавательней, чем 943 новости про 74лу и как ему что сказали, а потом еще 722 про соболева как он не хотел, а потом как захотел.. "да всем на94"гриффины.жпг... даешь норм футбольные новости)))