«Бавария» стала первой командой, забившей 9 голов в матче Лиги чемпионов

вчера, 08:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)9 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

«Бавария» обыграла загребское «Динамо» со счётом 9:2 в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

По информации источника, мюнхенцы стали первой командой в истории ЛЧ, забившей 9 голов в игре. До этого подобное удавалось мадридскому «Реалу» в поединке Кубка европейских чемпионов с «Ваккером» из Инсбрука в октябре 1990 года (9:1).

stanichnik
вчера в 09:46
По статистике это событие разумеется из разряда незаурядных и наверняка ещё долго будет являться ориентиром для всех участников этого турнира, а по значимости гостевая победа Баварии над Барселоной в Лиге чемпионов четырёхлетней давности со счётом 2:8 значительно превосходит вчерашнее, ведь рейтинг Динамо и Барселоны далеко неравнозначен. И обе эти победы безусловно являются предметом для гордости всех поклонников этого клуба.
Болейте за своих, а не против чужих!
Alex_67
вчера в 09:28
Бавария катком прошлась по Динамо из Хорватии. Спрашивается, зачем Хорваты так далеко продвинулись в Лиге чемпионов. Похоже, что Каток мог забить и гораздо больше, но не стал... Ложка дёгтя - всё таки Динамо два гола забило.
a5k8ere8hp7r
вчера в 09:25
Учитывая, что реформаторский зуд УЕФА с каждым годом только усиливается и становится всё более мучительным, причём преимущественно для всех других кроме реформаторов людей, есть все шансы в ближайшей перспективе увидеть в игре Лиги чемпионов достающего из сетки десятый мяч вратаря чемпиона Гибралтара
пират Елизаветы
вчера в 08:46
Очень понрав.командная игра Баварии. Четкая организация обороны и атаки. Каждый игрок хорошо отыграл матч..все молодцы..да, во 2 тайме была минутная расслабленность и потери ненужные,, и получили от хорватов двух точных ударов. Но на камбэк ничего похожего не было. Так комариный укус..только завели немецкую команду на беспощадную порку. Кейн таким темпом побьет рекорд Роналду по голам )) посмотрим.