«Ростов» выиграл у «Оренбурга» в матче Кубка России

вчера, 20:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Ростов» переиграл «Оренбург» в 4-м туре Пути РПЛ Кубка России (3:1).

Джимми Марин реализовал пенальти на 14-й минуте и вывел гостей вперед. Егор Голенков на 35-й сравнял счет. Алексей Сутормин забил на 62-й, а на 86-й отличился Роналдо.

«Ростов» идет на 2-м месте в группе B (9 очков), «Оренбург» замыкает таблицу (0 баллов).

ermak6848
вчера в 21:25
Рад за фк РОСТОВ и Успехи Валерия Карпина!
drive45
вчера в 21:17
Спасибо команде за хороший результат и игру . Очень рад первому голу Сутормина за Донскую команду. Теперь обязательно в кубке надо обыгрывать Локомотив который в этом турнире набрал ход и конечно дальнейших успехов команде во всех предстоящих играх.
stanichnik
Земляков и всех, кто сегодня поддерживал Ростов с волевой победой в Кубке над Оренбургом и, если в чемпионате жёлто-синие отыгрались с 0-2 только во втором тайме, то в этот раз пожалели наши нервы и на перерыв ушли уже с равным счётом. Сегодня Валерий Георгиевич, в отличии от наставника гостей, не стал проводить эксперименты и выпустил почти всю основу и класс игроков Ростова в итоге сказался на финальном счёте. Думаю, что Химки южанам не конкурент и дончаки пройдут успешно в следующую стадию Пути РПЛ.
Болейте за своих, а не против чужих!
Ice van Reed
вчера в 21:16
Недавно Комличенко проводил 100 матчей за Ростов и забил, сегодня Голенко 100 матчей за Ростов провёл и забил, традиция!!!
K_TS_16
вчера в 21:13
Рон машина
Аксинья
вчера в 21:06
Вялый первый таим и мощная игра во втором умеет Карпин настраивать игроков в перерыве. Оренбург также имел хорошие моменты для взятия ворот. Чем и хорош "Ростов" в этом сезоне и сам играет и другим дает - самая веселая команда в РПЛ. С победой земляки!!!
derrik2000
вчера в 21:02
Благодарю и игроков Ростова и игроков Оренбурга за то, что казалось бы "никому не нужный матч" на Кубок России ИГРАЛИ, а не отбывали номер на поле.
Интересно было.
Ростов, конечно, посильнее будет, но и Оренбургу свои моменты нужно всё таки как-то создавать и реализовывать: Ростов ДАВАЛ ИГРАТЬ.
вчера в 20:59, ред.