«Локомотив» разгромил «Химки» на выезде в Кубке

вчера, 20:28
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 5Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» разгромил «Химки» в матче 4-го тура Кубка России. Итоговый счёт — 1:5.

За московскую команду отличились Тимур Сулейманов (48', 70'), Сесар Монтес (53') Сергей Пиняев (62', 64').

В составе подмосковного клуба забил Зелимхан Бакаев (90').

На 90+2-й удаление заработал ​Эдгардо Фарино.

По итогам матча «Химки» идут на 3-м месте в группе В, а «Локомотив» — на 1-м.

sv_1969
вчера в 23:36
Да уж! Химки ничего не хотят похоже! Жаль
42kbtmgaejgn
вчера в 22:22
Локомотив с победой, Химки опять никакие.
pomor45
вчера в 21:37
Химки лакомое блюдо для ЛОКО. Удивляют комментаторы матча. Визжат прямо как хорош ЛОКО во втором тайме и как сдал Химки. Так, ведь, потому и хорош был ЛОКО, что Химки плохи. Когда случается такой шквал голов (4 за 20 минут) в одни ворота, то это всегда ситуация, когда у одного из соперников мяч валится из ног. Игра яркая по голам, но пустая по содержанию. Никаких уроков из такой игры не вынесут ни победитель, ни проигравший.
ermak6848
вчера в 21:28
Такой счёт никто не ожидал..
lotsman
вчера в 21:11
Химки попали под колёса паровоза. Перемолол их Локомотив изрядно.)
Locomotive Breath
вчера в 21:00
Порезвились от души! Паровозы с победой!
Химки, пора что-то менять, что бы что-то было.
stanichnik
вчера в 20:50
Поздравления болельщиков Локомотива со стопроцентным результатом, гарантирующим железнодорожникам право играть в следующей стадии Кубка Пути РПЛ. Молодец Михаил Михайлович, что не стал особо экспериментировать с составом, разве что только Митрюшкин, да новичок Погостнов, а выпустил основу с первых минут встречи и тем самым отложил проверку ближайшего резерва на оставшиеся, ничего не значащие для конечного результата матчи. Такой подход к этим поединкам говорит о том, что тренерский штаб железнодорожников делает ставку не только на регулярный чемпионат РПЛ, но и на Кубок страны и игроки пока оправдывают ожидания не только руководства клуба, но и своих фанатов.
Болейте за своих, а не против чужих!
я из Химок
вчера в 20:44, ред.
Артига-давай досвиданья!!! С тобой игры нет!
Alex_67
вчера в 20:38
Локомотив молодец, но... Не стоило им пропускать гол от Химок в конце матча. Играть всегда нужно до финального свистка. А команда Галактионова просто расслабилась.
sihafazatron
вчера в 20:33
В первом тайме забивать стеснялись что ли?)) а во втором разошлись на всю катушку))