«Барселона» крупно выиграла у «Вильярреала»

сегодня, 21:28

«Вильярреал» потерпел поражение от «Барселоны» в матче 6-го тура Ла Лиги (1:5).

На 20-й минуте каталонская команда повела после гола Роберта Левандовского. На 35-й польский форвард сделал дубль. Айосе Перес на 38-й сократил отставание хозяев поля в счёте. Пабло Торре на 58-й увеличил преимущество гостей. На 66-й Левандовски не реализовал пенальти. Также дублем отметился Рафинья (75-я и 83-я).

«Вильярреал» занимает 5-е место в чемпионате Испании (11 очков). «Барселона» лидирует (18 баллов).

Lone_Wolf_13
Lone_Wolf_13 ответ __AgamagA__ (раскрыть)
сегодня в 23:13
Левые пенки там были. Но самый позорный, это матч против Челси. Эврёбе судил по моему. А есть ещё Штарк.
FreshMeat
FreshMeat ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
сегодня в 23:03
Цыплят по осени считают.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FreshMeat (раскрыть)
сегодня в 22:58
Всю игру играть в меьшинстве и счет 2-1 это не поражение,Барса ничего не потеряла.
сегодня в 22:51
Это называется, потопила подводников .
Юрий Сенатов 1
Юрий Сенатов 1 ответ sv_1969 (раскрыть)
сегодня в 22:28, ред.
Спасибо. Исправил. Если откровенно - я вообще забыл, с каким клубом играла "Барса". По поводу игры в меньшинстве. Вспомните осторожную, если не сказать больше, игру каталонского клуба ДО удаления и тогда, быть может, вы согласитесь с моим первым комментарием.
FreshMeat
сегодня в 22:25
Такой старт сезона может списать все грехи Лапорте. Кроме одного - если Барселона провалится в ЛЧ, как с Монако. Соперники внутри Испании то будем честны - не сильнее Газмяса.
__AgamagA__
__AgamagA__ ответ Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
сегодня в 22:23
Монако из Италии? Ясно.
При равных составах Барса рвёт, а ты говоришь про матч, где они почти всю игру отыграли в десятером.
__AgamagA__
__AgamagA__ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
сегодня в 22:21
Там забивали из офсайда? Два гола в одном матче?
Нет. Величайший камбек в истории за Барселоной!
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
сегодня в 22:19, ред.
Если Вы смотрели тот матч то там на 10 минуте у Барсы удалили уже игрока! И играла Барса с Монако!Он вроде не из Италии!Нее?))
__AgamagA__
__AgamagA__ ответ DXTK (раскрыть)
сегодня в 22:19
Барселона - это клуб, который претендует абсолютно на все титулы. Касаемо ЛЧ, и у сливок был период, когда они отдыхали 32 года без побед в ЛЧ.
25процентный клоун ответ __AgamagA__ (раскрыть)
сегодня в 22:13
учи, историю, Барселона ПСЖ, айтекин.
Юрий Сенатов 1 ответ __AgamagA__ (раскрыть)
сегодня в 22:12, ред.
Как "Барселона" играет красиво, мы видели в недавнем ЛЧ - ом матче с "мощным" клубом из Франции.
__AgamagA__
сегодня в 22:11
Когда Барселона забивала два гола из чистого офсайда?
Никогда!
Баpсaфoбия
сегодня в 22:07
Все эти 6 противники которые выиграла Барсав этом сезоне, в прошлом сезоне отобрали очки у Барсы. Можете проверить
пират Елизаветы
сегодня в 22:04
есть реванш!!!!
жестоко отомстили Вильярреалу за поражение в прошлом сезоне.
здоровья капитану Марку Андре тер Штегену.
Рафинья просто красава, как он пашет за эмблему клуба.
Ямалю пора дать отдохнуть, скоро Эль Класико.
Поляк больше не бьет с пенальти.
Все молодцы!
с победой, Барса!
Баpсaфoбия
сегодня в 22:02
Счет должен был быть 6-4. Суперматч. Барсы как всегда хорош трио делает результат.
bars098
сегодня в 22:00
Матч был трудным, но как и подобает векликому клубу Барса вынесла соперника. Ямал на сегодня лучший игрок мира 💪
25процентный клоун ответ DXTK (раскрыть)
сегодня в 21:58
... немца приглашали для ЛЧ??? это как?
Флика пригласили для вот таких побед, до последней секунды.
ЛЧ это стихия Реала, барселоне там делать нечего, разве что с помощью судей
DXTK
сегодня в 21:52
Понятно что Флик делает ставку на чемп...... потому что после игры с Монако понял, что в ЛЧ ничего не светит........ но немца приглашали для ЛЧ, а не для титула.......победой в Ла Лиге никого не удивишь, может это не Барса хороша, а Реал сбавил.....дождемся класико.....тогда и поговорим гений Флик........или шарлатан......
Брулин
сегодня в 21:48
Рафа просто топовейший в этом сезоне. При всём уважении к Ламину, он лучший сейчас в составе.
сегодня в 21:42
Красота футбола! На сегодняшний день Барселона и есть лучший клуб мира по игре! 6 из 6.
Ну как он это делает? Как можно играть так красиво, как это делает Ямаль? Что за шикарные передачи он выдаёт...

Пусть молодое поколение каталонского суперклуба достигает всех вершин!
сегодня в 21:38
Хави любит Барсу но опечален успехами Флика,понятно почему.
сегодня в 21:37
Молодцы.Барселона играет футбол Баварии,Флик отошел от испанского стиля.
Жаль,что проиграли Монако,но наверстают,ничего не потеряно.
sihafazatron
сегодня в 21:35
Ой чтобы Монако в Испании творил аж страшно подумать))) барса конечно здорово прёт, не смотря на все потери.
НЕ Э Г О ИСТ
сегодня в 21:34
Страшно отвратительно-жестокий Вильярреал.. 👎.. И страшно красивый пас Ямаля.. 👍..
Vane4ek
Браво, школота!)))) Матч бомба!))) Но оборона это тихий ужас!) Работы еще очень много)))
P.S. Ямаль - гений!)) Пас на Рафу это просто космос!)
Хитрый Лис
сегодня в 21:33
6 побед подряд. Даже не помню, чтобы когда-то также стартовали. Впереди Хетафе и Осасуна, так что победная серия Барселоны продлится.