«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Твенте» в Лиге Европы

25 сентября 2024, 23:51

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Твенте» (1:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

На 35-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен. На 68-й минуте Сэм Ламмерс сравнял счёт.

В следующем матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Порту», а «Твенте» — против «Фенербахче».

kovalev-barin
вчера в 09:24
Уже второй матч подряд не понимаю решений Тен Хага.

Во-первых, я откровенно не понимаю, почему не был заменен Бруну, хотя видно, что он сейчас в плохой форме и откровенно уставший: такое количество брака в передачах у Фернандеша последний раз было еще при Рагнике.

Во-вторых, я не понимаю, почему, когда на поле вышел Расмус, вместо уставшего Бруну убрали Джей.Зи и Рэшфорда, которые проводили вполне себе неплохой матч. И в итоге получили картину, что на поле есть Хейлун, который может замкнуть, но нет игрока, который может создать момент.

В-третьих, я не понимаю, почему Эрик продолжил играть по своей тактике, хотя после пропущенного гола решение сыграть в двух нападающих напрашивалось.

В-четвертых, учитывая график, я вообще не понимаю, почему на поле вышел основной состав.

И самое главное: учитывая, что в этом году состав у МЮ вполне себе хорошо укомплектован, а игроки и руководство в восторге от Рууда, неужели Тен Хаг не понимает, что его могут уволить?
Брулин
Брулин ответ пират Елизаветы (раскрыть)
вчера в 09:22
Твенте им однерку загрузил, с Бруно Фернандешем и Ржшфордом
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ sihafazatron (раскрыть)
вчера в 07:22
Эти норвежцы в прошлом трижды обыгрывали Рому Моуриньо,те еще бойцы.
8tzprhwf54f5
вчера в 07:20
Правильно, что МЮ не причисляют к фаворитам этого турнира.
пират Елизаветы
вчера в 06:20, ред.
Упускают хвост Жар-птицы...А МЮ сыграл так как позволил ему Твенте. А Твенте знают как Тен Хаг готовит команду))) не чужой ведь человек
ПЕТЛЯ
вчера в 04:19
МЮ упустил ...?
Обычно упускают в штаны..., но касаемо Юнайтед справедлив что прямой, что переносный смысл.
stanichnik
вчера в 03:47
Если судить по сегодняшнему результату, то новежцы тоже могут отобрать очки у МЮ.
Grizly88
вчера в 02:45
Мю уже Твенте не может обыграть
Rupertt
вчера в 01:49
Да уж, Манчестер катиться потихоньку вниз, уже виднеется дно.
баск
баск ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
вчера в 00:44, ред.
Конечно существуют, в том числе и на Соккере..)