«Торпедо» и «Сочи» не выявили победителя в результативном матче Первой лиги

сегодня, 19:18
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Торпедо» и «Сочи» сыграли вничью в 12-м туре Первой лиги (2:2).

Мартин Крамарич вывел южан вперед на 45+2-й минуте. Игорь Горбунов на 83-й сравнял счет, а на 88-й Максим Максимов обеспечил москвичам преимущество. На 90-й забил Павел Мелёшин.

После этой игры «Торпедо» идет на 2-м месте (22 балла), «Сочи» находится на 8-й строчке (17 пунктов).

Alex_67
сегодня в 19:41
Похоже, что Торпедо не особо хочет выходить в РПЛ...
Capral
сегодня в 19:25
Какие красавцы, ой не могу!!!!!!! Вырвать победу на последних минутах, у довольно крепкого Сочи!!! Просто молодцы!!!!!!! Еще по недавней игре с КАМАЗом, в кубке, я обратил внимание на комбинационный стиль торпедовцев, на неплохое владение мячом. Не хочется забегать вперед, но на мой взгляд, Кононов постепенно выстраивает игру... Он всегда был тренером- сторонником комбинационного футбола. Хочется верить, что эта победа придаст Торпедо новых положительных эмоций и моральных сил!!!!!!!

Надеюсь на тебя, Торпедо!!! Удачи и больших побед!!!!!!!