Махачкалинское «Динамо» обратилось в ЭСК по итогам игры с москвичами

сегодня, 15:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» из Махачкалы обратилось в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть два эпизода из матча 10-го тура РПЛ с московским «Динамо» (0:1). Об этом источнику сообщили в службе коммуникаций РФС.

Махачкалинское «Динамо» обратилось в ЭСК РФС по поводу решения арбитра Сергея Чебана не удалить футболиста московского «Динамо» Артура на 26‑й минуте игры за нарушение на Валентине Пальцеве, а также по поводу неназначенного пенальти в ворота москвичей на 62‑й минуте.

Gotlib
Gotlib ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
сегодня в 18:40
    Карл Хайнц Руммениге
    Карл Хайнц Руммениге ответ Capral (раскрыть)
    сегодня в 18:34
    Гафин лицо измерил? И какой размер? 😁
    tyfsuxs4e3nu
    сегодня в 17:25
    Пора уже отменять результаты игр с судейскими ошибками, влияющими на результат..
    gorets004
    сегодня в 17:00
    а толку? результат обеспечен. а команда уже 3 й раз за 9 туров потеряла очки из за судей.
    Capral
    сегодня в 16:44
    Незря же гафин не хотел обсуждать судейскую тему... ЛИЦЕМЕР!!!!!!!
    112910415
    сегодня в 16:36
    Судья не блеснул мастерством
    yww3nxaq7865
    сегодня в 16:11
    Судья абсолютно не готов был проводить такой матч в РПЛ, дисквалифицировать на год.
    ANATOLY KANDAUROV
    сегодня в 16:03
    Судья конечно "прогнулся" под Динамо. Возможно неумышленно. Вместо желтой Тюкавину за наступ на ногу защитнику, назначил штрафной в пользу Динамо, с которого гол забили. Судейство недостойное. Судью Чебана срочно отправить в чабаны в горы Дагестана овец пасти на все зимние месяцы.