«Ювентус» вдесятером обыграл «Лейпциг» в Лиге чемпионов

сегодня, 00:09
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Лейпциг» проиграл «Ювентусу» (2:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 30-й минуте нападающий Беньямин Шешко вывел «Лейпциг» вперёд. На 50-й минуте Душан Влахович сравнял счёт. На 59-й минуте вратарь «Ювентуса» Микеле Ди Грегорио получил красную карточку. На 65-й минуте Шешко реализовал пенальти, оформив дубль. На 68-й минуте Влахович снова сравнял счёт, также оформив дубль. На 83-й минуте Франсишку Консейсау принёс «Ювентусу» победу.

В следующем матче Лиги чемпионов «Ювентус» сыграет против «Штутгарта», а «Лейпциг» встретится с «Ливерпулем».

BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Grizly88 (раскрыть)
сегодня в 00:51
Избавилась от Аллегри точнее сказать!А Кьеза был хорош.
сегодня в 00:50
Этот Опенда толкнул Бремера, наглый пассажир хоть и умелый,я надеялся что Гатти снесет его,но снесли его команду.Ave Juve!
Grizly88
сегодня в 00:33
Избавились от Кьезы и победы пошли
Penokkio
сегодня в 00:31
Легендарный матч. Просто УЖАСНОЕ судейство, надеюсь этого судью отстранят. Неназначенный пенальти в ворота РБ в первом тайме за контакт нога в ногу Влаховича. Нелепое удаление Ди Грегорио за придуманный "фол последней надежды". Во-первых, вратарь осознанно убирал руку, ее лишь слегка мяч коснулся уже по уходящей руке. Но даже если и фол, то какая ещё последняя надежда? Там ещё была куча защитников Ювентуса. Максимум - опасный штрафной и жёлтая вратарю

Ну и пенальти с этого же штрафного просто за то, что игрок прикрыл лицо от удара рукой. Ну это вообще комедия какая-то. Ювентус сегодня осознанно хотели потопить, но команда просто героически отыгралась

Ещё и 9 минут добавили, но все равно выстояли. Влахович и Консейсао в атаке и Калюлю с Гатти в защите просто феноменальный матч выдали! Браво, апплодирую команде стоя!