Лионель Месси: «Матч с Венесуэлой был ужасен»

сегодня, 08:27

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси высказался о матче 9-го тура южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира — 2026 с национальной командой Венесуэлы (1:1).

Это был отвратительный матч. Мы даже не смогли сделать два паса подряд, мяч останавливался из-за воды на поле. В таких условиях играть сложно, поле не помогло.

Отметим, что сам матч между Аргентиной и Венесуэлой был задержан на полчаса из-за состояния поля.

Сам матч закончился в ничью 1:1, на 13 минуте Николас Отаменди вывел сборную Аргентины вперед, а на 65 минуте Хосе Саломон Рондон сравнял счет.

Аргентина набрала 19 очков в девяти матчах и возглавляет турнирную таблицу отбора к ЧМ-2026. Венесуэла набрала 11 очков и поднялась на шестое место.

shur
сегодня в 09:46, ред.
..."Ужасен"...это же не фильм ужасов посмотреть, всё в ногах и голове ваших...!!!
Yodr
Yodr ответ 311 (раскрыть)
сегодня в 09:41, ред.
Отмазки - для слабаков вроде Месси. Футболу больше 100 лет, всегда играли в любых условиях, и когда снег идет на поле, и когда дождь, и когда ветер 50 метров в секунду мяч сносит.
Аргентина ползала по полю и играла позорно - КАК ОНА ИГРАЕТ ВСЕГДА.
311
311 ответ Yodr (раскрыть)
сегодня в 09:31
Плохое поле играет на руку более слабой команде, так как они меньше контактируют с мячом.