Сборная Бразилии одержала волевую победу над Чили в отборе к ЧМ-2026

сегодня, 08:53
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили1 : 2Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Завершился матч 9-го тура отборочной стадии ЧМ-2026, в котором национальная команда Чили встретилась со сборной Бразилии.

Уже 2-й минуте за Чили отличился Эдуардо Варгас, на 45 минуте Игорь Хесус сравнял счет, а в конце встречи на 89 минуте Луис Энрике установил окончательный счет в матче 2:1 в пользу сборной Бразилии.

Сборная Бразилии поднялась на четвёртое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Чили (5) – на девятом.

Dauletbek
Dauletbek ответ пират Елизаветы (раскрыть)
сегодня в 09:24
У него мысли о ЗМ, готовится к получению)) В Чили, наверное, некого обвинить в расизме))
сегодня в 09:05
"...установил окончательный счет в матче 1:2 в пользу сборной Бразилии."
---------------------
Не 1:2, а 2:1 в пользу сборной Бразилии. Если вы пишите о сборной Бразилии, то вначале должны указать количество мячей забитых бразильцами, а затем мячи забитые их соперниками. И так будет ПРАВИЛЬНО независимо от того, где бразильцы играли в гостях или дома.