«Пари НН» сыграл вничью с ЦСКА в первом матче при Ганчаренко

сегодня, 13:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Пари НН» в товарищеском матче (2:2).

На 16-й минуте московская команда открыла счёт — гол забил Сауль Гуарирапа. На 57-й нижегородцы отыгрались усилиями Никиты Ермакова. Кристиян Бистрович на 60-й вывел «армейцев» вперёд. На 62-й нижегородский клуб остался в меньшинстве — красную карточку получил Антон Мухин. Никита Каккоев на 68-й сравнял счёт.

Эта игра была первой для «Пари НН» под руководством экс-главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко.

Юрий Сенатов 1
сегодня в 16:06
Комментировать товарищескую игру ? Упаси бог от такого "искушения".
sv_1969
сегодня в 15:56
Товарняк есть товарняк! Но все равно может придать уверенности игрокам НН
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
сегодня в 15:55
Гуарирапа огонь...просто не освоился ещё...
lotsman
сегодня в 15:24
Провели тренировочный мяч, с забитыми голами, с заменами составов.
Дед за ЦСКА
сегодня в 14:59
Похоже, что ЦСКА решил не огорчать ВМГ, второй гол Тороп .......
альсато
сегодня в 14:41
чего тут судачить..товарняк-есть грузовой)))
6kce67adqxfp
сегодня в 14:37
Играли равные команды, оттого и счет равный.
Игорь Иркутск
сегодня в 14:21
Произошло суперсобытие - Сауль Гуиарапа гол забил. Надеюсь , что теперь и в чемпионате и в кубке попрёт !
ANATOLY KANDAUROV
сегодня в 14:16
Во втором тайме ЦСКА играл вторым составом. Всех заменили. Только Пьянич всю игру провел. Форму набирает.