Сборная Италии разгромила Израиль в матче Лиги наций

вчера, 23:50
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия4 : 1Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Завершился матч 4-го тура группы 2 Лиги A Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Италии и Израиля.

Сборная Италии одержала разгромную победу со счётом 4:1.

На 41-й минуте нападающий сборной Италии Матео Ретеги открыл счёт, реализовав пенальти. На 54-й минуте защитник хозяев Джованни Ди Лоренцо удвоил счёт.

На 66-й минуте полузащитник Израиля Мохаммад Абу-Фани отыграл один мяч. На 72-й минуте полузащитник Давиде Фраттези снова увеличил преимущество итальянцев.

На 79-й минуте Джованни Ди Лоренцо оформил дубль и установил окончательный счёт в матче (4:1).

В группе 2 Италия лидирует с 10 очками, а Израиль идёт на 4 строчке и имеет в своём активе 0 очков.