«Факел» одержал победу в матче с «Ахматом»

вчера, 22:19
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Ахмат» уступил «Факелу» в 12-м туре РПЛ (2:3).

Мохаммед Талаль вывел хозяев поля вперед на 13-й минуте. Алексей Каштанов сравнял счет на 16-й. Владислав Камилов вновь обеспечил грозненцам преимущество, но Евгений Марков на 77-й реализовал пенальти и вернул равенство на табло. На 84-й воронежцы остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Макс Дзиов. Победный гол на 90+4-й забил Каштанов.

После этой игры «Ахмат» замыкает таблицу (6 очков), «Факел» идет на 13-м месте (10 баллов).

Kosmos58
сегодня в 00:11
Очень рад счёту, но не игре ...
cf2uymk75pc6
вчера в 23:07
Ахмат и Факел с такой убогой игрой совершенно не нужны в РПЛ, по игре справедливой была бы ничья.
ab5bct3wssnz
Вот так победа в гостях!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
вчера в 22:46
Земляков с победой, трудной и желанной. Факел нужен в РПЛ и будет в РПЛ
Alex_67
вчера в 22:45
Похоже, что у Ахмата серьёзные проблемы...
вчера в 22:33
Слов нет и эммоций нет.Это команда сама добровольно идет в ФНЛ,Пусть идет,может к лучшему.Не нужны такие расходы ради такой игры.
За адекватность
вчера в 22:26, ред.
Как сказал один из комментаторов (примерно) - "жесткость была заложена в афише этого матча." И несмотря на то, что биЦЦа-бороЦЦа хватало и где-то желание превалировало над умением, матч получился вполне себе боевой и событийный не только борьбой и желтыми карточками, включая красную. Чего только стоят пять забитых мячей на двоих и драматическая развязка. Короче говоря болельщиков "Факела" с волевой победой на последних минутах, да еще и в меньшинстве, ну а болельщикам "Ахмата" надежды и терпения. Как-то так на мой взгляд.
Maikl322
вчера в 22:26
С победой , Факел!!!
Варвар7
вчера в 22:24
Вот это номер ! Всё шло к боевой ничьей! И тут Факел "на флажке" проявил характер! Воронежцев с такой важной для них победой!