«Манчестер Юнайтед» минимально переиграл «Брентфорд» в матче АПЛ

сегодня, 19:09

«Манчестер Юнайтед» минимально переиграл «Брентфорд» в матче 8-го тура АПЛ (2:1).

В компенсированное время к первому тайму защитник «Брентфорда» Этан Пиннок открыл счёт, нападающий МЮ Алехандро Гарначо сравнял счёт на 47-й минуте, а на 67-й Расмус Хёйлунд вывел «красных дъяволов» вперёд.

После этой игры «дьяволы» идут на 10-м месте (11 очков), «Брентфорд» расположилися на 12-й строчке (10 пунктов).

112910415
сегодня в 21:43
опять не уволят ...
kovalev-barin
сегодня в 21:34
Вот умеет же Тен Хаг спасать кресло под собой. Уже второй сезон его отправляют в отставку после конкретного матча, и он берет и этот конкретный матч выигрывает.

Поэтому, если честно, абсолютно двоякое впечатление: вроде бы и победили... но игра кошмарная. То, как МЮ пропустил со стандарта - просто смешно, все просто стояли на месте. То есть команда просто не знала, что делать...
azkan
azkan ответ A.S.A (раскрыть)
сегодня в 21:03
))
A.S.A
сегодня в 20:46
Томаса Франка сватают в МЮ, на место ЭТХ, но умный датчанин специально сегодня проиграл, что бы не взяли в МЮ)))
пират Елизаветы
сегодня в 19:56
мои поздравления маникуанцам!
отличная волевая победа.
но так не понял, почему Де Лигту красную не дали за удар головой в колено соперника)) но видать, у него от удара появились новые нейронные связи и
защитник перестал пожарить и провел топовый матч!
однако мед.персонал МЮ просто цирк.
не смогли с трех попыток остановить кровотечение, все что нужно знать о медицинском штабе МЮ!!!
по матчу, после 1 тайма был обычный футбол ТенХага с 14 места.
вот 2 тайм команда провела здорово.
показали, что у них есть характер.
по игре. да, есть вопросы, еще непонятно, что за футбол вставит Тен Хаг.
и неизвестно, будет ли рисунок игры, характерный для этой команды, в каждом матче при этом тренере. ну да ладно!
еще раз, очень достойный матч с сильным Брентфордом
Де Лигт герой матча. за Хейлунда рад, заслужил гол.
с Фенербахче будет сложнее, но надо закрепить успех. Моуриньо, готовься))
Evilhuman
сегодня в 19:52
Команду с победой, жаль только,что Хаг заседиться
Yodr
сегодня в 19:48
От Тен Хага МЮ спасет только крупный разгром.
azkan
сегодня в 19:37, ред.
Тенхагаутисты пока на паузе))
Хорошая волевая победа от МЮ.
сегодня в 19:19
Похоже лысый шарлатан пока сидит на своем месте...
shur
shur ответ Маг_тм (раскрыть)
...словно "заговорённый",никак дожать не получается,кусок голландского сыра ему туда!!!
Маг_тм
сегодня в 19:10
Ну всё, это запас отмазок до конца года)
sihafazatron
В первом тайме Пиннок дал пенок манкам, но это их только завело!))
Хаагверим)))
Баpсaфoбия
Брентфорд чуть не забил на самом конце. Есть косяки на защите МЮ как всегда. Спасибо за второй тайм Эрик Тен Хаг! Я знаю что тебя было сложно во втором тайме и чуть не блеванул на лицо Нистелроя, но хорош, так держать.