«Балтика» переиграла «Шинник» в поединке Первой лиги

вчера, 16:59
ШинникЛоготип футбольный клуб Шинник (Ярославль)1 : 3Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

«Шинник» потерпел поражение в матче 15-го тура Первой лиги против «Балтики» (1:3).

У гостей дублем отличился Виталий Лисакович, забивший на 6-й и 11-й минуте (с пенальти). Илья Петров на 34-й увеличил разрыв в счете. Артемий Косогоров на 61-й отыграл один из мячей.

После этой игры «Шинник» идет на 16-м месте (14 очков), «Балтика» лидирует (27 баллов).

stanichnik
вчера в 17:56
Балтику с победой в гостях, но всё же после трёх забитых голов в первом тайме, надо продолжать в том же духе, а не успокаиваться на достигнутом. С более сильными соперниками сохранять своё преимущество, особенно на чужом поле будет гораздо сложнее.
Болейте за своих, а не против чужих!
Anisovich
вчера в 17:42
Балтику с победой и скорейшего возвращения в РПЛ.
Варвар7
вчера в 17:31
С Победой Балтика !!! Ещё одна гостевая победа в копилку! И по традиции пожелание - не расслабляться !!!