Личка высказался о победе над «Рубином»

вчера, 23:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 4Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о победе над «Рубином» (4:0) в матче 12-го тура РПЛ.

Выиграть на выезде со счётом 4:0 удаётся не каждый день, так что я очень рад. Мы сыграли достаточно дисциплинированно, как в Махачкале. Понятно, что пенальти на второй минуте нам помог, после чего мы неплохо владели мячом. Но я хотел, чтобы мы в первом тайме создавали больше остроты и давили на защиту соперника. В перерыве я лишь сказал, что нужно продолжать играть в том же духе и постараться сыграть «на ноль», а также забить третий мяч, чтобы снять все вопросы.

stanichnik
сегодня в 00:13
Победителей, как говорится не судят, победа - есть победа и то, что сегодня Рубин играл без ряда своих основных игоков это проблемы Рубина, у Динамо тоже проблем куча, сегодня москвичи смогли добиться максимума особенно во втором тайме. Повторюсь, сечас у Динамо шесть игр с командами из второй половины турнирной таблицы и надо попытаться взять свои очки и пока верхи будут разбираться между собой, занять место, как можно выше, а зимой усилившись, продолжить борьбу за медали в хорошем психологическом состоянии и это в первую очередь будет зависить от Главного тренера.
Болейте за своих, а не против чужих!
Scorp689
сегодня в 00:08
Счёт условно по игре... лёгкой прогулки не было...
Alex_67
вчера в 23:39
Личке не стоит так явно показывать, что он доволен игрой. Рубин не самый сильный соперник в РПЛ. Ему бы ещё и разговоры игроков контролировать. Вон Нгамале договорился до того, что Динамо уже борется за золотые медали. Лучше не пустыми словами разбрасываться, а просто играть в каждом матче. Интересно, кто-нибудь вспомнит весной его слова?