«Барселона» крупно обырала «Севилью»

сегодня, 00:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» крупно обырала «Севилью» (5:1).

На 24-й минуте нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски открыл счёт, реализовав 11-метровый удар. Спустя четыре минуты увеличил преимущество хозяев полузащитник Педри. Затем на 39-й минуте довёл счёт до разгромного снова Левандовски, оформив дубль во встрече. На 82-й минуте отличился хавбек сине-гранатовых Пабло Торре. Один мяч «Севильи» отыграл Станис Музамбо. Окончательный результат в игре установил Торре, оформив дубль на свой счёт.

«Барселона» располагается на первой строчке в турнирной таблице Ла Лиги (27 очков). «Севилья» занимает 13-е место (12 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт barcablaugranes.com
Barcelona
сегодня в 00:57
Уровень команд сильно сказался!
Alex_67
сегодня в 00:44
На этой неделе Барселоне играть в Лиге Чемпионов с Баварией. Самое время рассчитаться, хотя бы частично, за тот позорный разгром, который учинил несколько лет назад немецкий клуб испаанскому гранду с Месси в составе. Этот матч не менее принципиален, чем Классико. По идее Барселона должна победить или умереть. Посмотрим, как будет в реальной жизни.