ЦСКА одержал победу над «Ахматом» в Кубке России

вчера, 22:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

ЦСКА обыграл «Ахмат» в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (1:0).

Единственный мяч забил Секу Койта на 34-й минуте.

ЦСКА занял первое место в Группе C, набрав 14 очков. «Ахмат» находится на 2-й позиции (9 баллов).

la-respect0
la-respect0 ответ Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
сегодня в 00:38
Глупо ожидать от игрока , который давно забил на футбол , а просто лутает бабки и наслаждается жизнью чего-то сверх естественного ))))).Один из самых глупых трансферов ЦСКА...свое отработает на 50 процентов и его пошлют обратно в Эмираты )
Юрий Сенатов 1
вчера в 23:48
Результат особенно не интересовал, следил за игрой Пьянича. Раздавал точные пасы, но это и немудрено в матче, в котором соперник позволял ему это. Ошибался в передачах редко, но ошибался, что, в общем - то, пока не страшно. Всё же это Кубок, а не чемпионат, пусть почувствует и свою игру, и партнёров, и уровень чемпионата. Футболист мастеровитый, но...хотелось бы видеть в составе команды более креативного игрока, который бы разгонял атаки на скорости, а Пьянич таковым не является. К моему сожалению.
blitz
вчера в 23:25
С Победой ЦСКА! С первым местом в группе! Торопа с очередным сухариком!
Red blu
вчера в 23:15, ред.
Минимальной победой армейцев вполне довольны. И ротацию провели, и практику дали тем, кому она была необходима, и группу C уверенно выиграли.
oFANATo
вчера в 23:06
Ну Пьянич и мастер👍 Какие передачи раздает...конфетка, а как разыграл угловой с которого забили гол....это просто класс.
Лучший игрок матча сегодня вместе с Койта.....И защитников надо сегодня похвалить особенно Дивеева.....блокировавшего опаснейший момент у своих ворот.
Дед за ЦСКА
вчера в 22:57
ЦСКА показал во втором тайме уверенную игру в обороне. Тороп заработал сухарь. Игра понравилась..
Красно Синий воин
Победа на классе.
За адекватность
вчера в 22:55
Пожалуй наверное лучший матч в плане смотрибельности из сегодняшней программы КР. Но счет двух предыдущих матчей отзеркалился. Лауреатом победного мяча стал Койта. Болельщики "ЦСКА" могут смело сказать фразой из фильма "Свадьба в Малиновке" - "Ну наконец-то. Дождались!" Ну и Пьянич конечно лихо выкатил под удар. А "Ахмат"-то очень даже неплохо смотрелся, только забить не смог.. Человеку, не знающему ситуации, глядя на их сегодняшнюю игру думаю сложно было бы поверить, что эта команда замыкает турнирную таблицу РПЛ. В общем болельщиков "ЦСКА" с победой, ну а "Ахмат" в любом случае остается в борьбе за КР. Как всегда личное мнение.
вчера в 22:54
Еле еле выиграли.
ANATOLY KANDAUROV
вчера в 22:48
Классический случай влияния психологии на игру. В первом тайме ЦСКА играл прекрасно и гол классный забили. На второй тайм вышли вальяжными и ничего не показали. Ахмат после перерыва выглядел лучше.. Управлять своими эмоциями и держать себя в настрое - это не просто. Но в любом случае с победой. А дальше Акрон?