Ассист Миранчука помог «Атланте» выйти в плей-офф на «Интер Майами»

сегодня, 08:11
Клуб де Фут МонреальЛоготип футбольный клуб Клуб де Фут Монреаль2 : 3Логотип футбольный клуб Атланта ЮнайтедАтланта ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

В ночь с 22 на 23 октября завершился матч раунда уайлд-кард за выход в плей-офф МЛС между «Клёб де Фут Монреаль» и «Атлантой Юнайтед».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:2 (5:4 пен.).

На 29-й минуте американский хавбек гостей Брукс Леннон открыл счёт в матче с передачи португальского защитника Педру Амадора. На 44-й минуте норвежский защитник Стиан Грегерсен упрочил преимущество «Атланты». Российский полузащитник Алексей Миранчук отметился результативной передачей. В середине второго тайма венесуэльский форвард хозяев Хосеф Мартинес отыграл один мяч. В концовке второго тайма Мартинес оформил дубль, забив с пенальти.

Также отметим, что Миранчук забил один из голов в серии послематчевых пенальти.

Напомним, «Атланта» набрала 40 очков в 34 матчах МЛС и заняла девятое место в Восточной конференции, благодаря чему и вышла в раунд уайлд-кард.

В плей-офф «Атланта Юнайтед» встретится с «Интер Майами».

6jy37k5ffvdn
сегодня в 08:59
Теперь надо щелкнуть по носу самого Месси.
Баpсaфoбия
сегодня в 08:57
Опять играет против Месси, надеемся опять забьет.
lotsman
сегодня в 08:44
Это хорошо, но и голы пора забивать.
УЕСКА
На этом его путь в плей-офф и закончится. Против Месси у Миранчука нет шансов. Но может повезет и ему удастся обменяться с Лео футболками после матча.