Анчелотти рассказал, как «Реал» будет играть в матче с «Барселоной»

сегодня, 09:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)-:-Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона26.10.2024 в 22:00 Не начался

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос, как мадридский клуб будет играть в матче 11-го тура Ла Лиги против «Барселоны».

Как во втором тайме матча с «Боруссией» Дортмунд.

«Реал» обыграл «Боруссию» Дортмунд в матче Лиги чемпионов со счетом 5:2. В первом тайме мадридцы пропустили два гола, но затем совершили камбэк.

НЕ Э Г О И СТ
сегодня в 10:57
Надо постараться.. 🤭
Incredulous
сегодня в 10:54
Анчелотти сказал, то что должен был сказать, не более. Я думаю вряд ли Реал будет с первых минут бежать вперёд. Учитывая игру Барсы, заточенную на владение мячом и исключительно атакующий футбол, уверен, что Реал с первых минут выберет тактику быстрых контратак, отдав мяч сопернику и пытаясь поймать его на ошибках, чтобы за счёт быстрых Винисиуса и Мбаппе и привычно высокой линии защиты Барсы, выбегать в скоростные контратаки. Барса же будет с первых минут пытаться овладеть мячом и пытаться забить быстрый гол. Ну, а кого лучше получиться осуществить свой план на игру мы увидим уже в субботу. В любом случае - это будет зрелище!