Махачкалинское «Динамо» и «Акрон» сыграли вничью в матче Премьер-Лиги

сегодня, 15:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Акрон (Тольятти)АкронМатч завершен

Махачкалинское «Динамо» и «Акрон» не выявили победителя в 13-м туре РПЛ (1:1).

Гол хозяев поля забил Гамид Агаларов на 68-й минуте. На 90+5-й Владимир Хубулов сравнял счет.

После этой игры «Динамо» идет на 11-м месте (12 очков), «Акрон» находится на 8-й позиции (13 баллов).

VeniaminS
сегодня в 17:30
Махачкалинцы не смогли удержать победу.
Василий Копатович
Василий Копатович ответ альсато (раскрыть)
сегодня в 17:25
очень даже зависит. поднимаются нормы- изменяется качество продукции
gp6d988t8j2h
сегодня в 17:13
Больше чем футбол понравился послематчевый разбор Григоряна, а котором физрук из простого матча пытался сделать суперигру.
tpktjv555zpv
сегодня в 16:49
Очень убогий футбол Бей-беги, результат закономерен, ни одна из команд не заслужила победы. Команды явно лишние в РПЛ.
сканер
сегодня в 16:35
Жаль не удержало Динамо победу,ведь в следующем туре игра с Зенитом и ничья будет для них чудом, но у Химок получилось. Удачи Динамо!
сегодня в 16:22
По такой игре ничья, пожалуй, вполне закономерный исход, но так как с голевыми моментами у обеих команд все было очень сложно, то хозяева были ближе к трем очкам, чем к одному. И все же второй удар тольяттинцев в створ за матч стал голевым с помощью рикошета. А если бы Мрезиг реализовал свой шанс, то ни о какой ничьей речи бы уже не шло.
альсато
альсато ответ Alex_67 (раскрыть)
сегодня в 16:13
как по мне -производственнику....качество продукции не зависит от сокращения или увеличения производимого товара, а только от профессионального отношения к делу и своим трудовым обязоностям)))
tamerlan71
сегодня в 16:11, ред.
Откровенно говоря, смотреть матчи Махачкалы очень тяжело. 90 минут борьбы и бей-беги. Жду смысла в развитии атак, а он никак не появляется.
За адекватность
сегодня в 16:10, ред.
Вот и настал черед дебютантов РПЛ схлестнуться в очном поединке. Видимо с учетом того, что на последнем рубеже обороны Волк стоял против Волкова, их коллеги в поле побаивались тревожить "хищников". Полтора тайма удары в створ отсутствовали как класс. Бицца- Бороцца, желание и "горящие глаза" присутствовали, конструктив в атаке по большей части отсутствовал. Но стандартные положения никто не отменял. Как по мне, то "Динамо" удалось любящему атаковать "Акрону" навязать свою игру. И победа была близка, но видать у Пальцева наступила черная полоса. В прошлом туре неудачно упал, в этом от него рикошетом клуб из Тольятти вырвал в концовке ничью. В общем, как известно, один балл в таблицу хуже чем три, но лучше чем ноль. Хотя упускать победу на последних минутах всегда обидно. Как-то так на мой сугубо субъективный взгляд.
lotsman
сегодня в 16:08
Расслабились на добавленном и упустили победу.
Alex_67
сегодня в 16:07
Вывод - всегда надо играть до финального свистка. А вообще-то и Динамо, и Акрон молодцы. Они продолжают бороться за сохранение своего места в РПЛ. Но я лично уверен, что слишком много команд в высшем дивизионе российского футбола.. Количество нужно сократить, от этого только качество улучшится.