Флик: «Мы верим в нашу идею. Нужно продолжать в том же духе»

сегодня, 09:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об итогах матча Ла Лиги против «Реала» (4:0).

Мы очень здорово вошли в игру, в первом тайме играли замечательно. Защита действовала высоко, это кажется рискованным, но на самом деле это не так. Это сработало. И в перерыве мы приняли верные решения.

Футболисты очень хорошо потрудились. Они показали свое мастерство у ворот соперника. Все понимали, что нужно делать как в атаке, так и в защите.

Всегда говорю, что нам нравится становиться лучше. Сегодня было непросто, но мы качественно оборонялись. Мы верим в нашу идею. Нужно продолжать в том же духе.

В перерыве мы сделали замену и стали больше прессинговать. Во втором тайме мы больше контролировали мяч. Именно об этом я и говорил.

Я всегда анализирую работу команды и на то, следовали ли мы плану – сегодня у нас получилось.

Доволен тем, чего мы достигли. Не смотрю назад.

sihafazatron
sihafazatron ответ 25процентный клоун (раскрыть)
сегодня в 11:20
Да реал во всем был лучше)))
сегодня в 11:09
Вы здорово рисовали линии офсайдов, но судьи не всегда будут такими добрыми, а нападающие соперника такими транжирами. В первом тайме три минимум должно было залетать
сегодня в 09:49
Хватит ли силенок у молодняка на весь сезон? - вот в чем главный вопрос. Ну а щас молодцы, приятно смотреть на игру барсы
shlomo2
сегодня в 09:48
Теперь нужно три раза сплюнуть через плечо...:)))
Dauletbek
сегодня в 09:46
Что касается высокой линии обороны, я всё же считаю это рискованным. Может быть в Ла Лиге это прокатывает, но с представителями бей-беги лиги это опасно. Они умеют бегать... Но Барса, пока с ними не встретится.