Soccer.ru

«Барселона» хочет арендовать Мудрика в январе

03 декабря 2024, 12:17

Полузащитник Михаил Мудрик может покинуть «Челси».

По данным источника, лондонский клуб готов отдать украинца в аренду в январе.

В подписании вингера заинтересованы «Барселона», «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл».

Все комментарии
EwZeZ1s
EwZeZ1s ответ 7p4q55huv295 (раскрыть)
03 декабря 2024 в 22:26
😭😭😭👊
Capral
03 декабря 2024 в 14:51
С человеком не отвечающим за свои слова говорить бесполезно. Ты называл слона одним из лучших нападающим Европы, сейчас ты это отрицаешь, как и многое другое. Захаряна ты больше всех гнал в Европу, но что из этого получилось тоже всем известно. Реал сборную мира ты перепутал годами. У Рубина автобуса не было, была подвижная оборона между центром поля и своей штрафной. Автобус был у Ахмата.

Я неоднократно обещал Админу не конфликтовать с тобой. Теперь время пришло выполнить обещание. А значит- ни на одну твою провокацию я не отвечу.

На этом- ВСЁ.
Capral
03 декабря 2024 в 13:47
Когда была инфа по Хвичке про Реал и МС было всем понятно, что это глупость невероятная, и это чудо по сей день в Наполи, и никому не нужен!!!!!!! Да, возможно, инфа про Мудрика- тоже далека от истины и дело не в этом. Мудрик себе команду найдет, не сомневайся, у него игровых возможностей и качеств в СТО раз больше, чем у распиаренного грузина, который провалился- и в ЛЧ, и на ЧЕ, и даже в играх ЛН!!!!!!! А Мудрик- лидер сборной и забивает самые красивые мячи!!!!!!!
Alex_67
Alex_67 ответ Capral (раскрыть)
03 декабря 2024 в 13:44
Значит не отпустило...
Capral
Capral ответ Alex_67 (раскрыть)
03 декабря 2024 в 13:36, ред.
Надо знать известные вещи, известные всем, тогда веселее станет жить...
Capral
03 декабря 2024 в 13:35
Тебе ещё раз напомнить все твои ЛЯПЫ?!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Alex_67
Alex_67 ответ Capral (раскрыть)
03 декабря 2024 в 13:33
Ну что, теперь отпустило?
Romeo 777
03 декабря 2024 в 12:53
О, это хорошо 😁
Capral
Capral ответ Alex_67 (раскрыть)
03 декабря 2024 в 12:46
Вам советую- более углубленно изучать футбол.
И про договорняки-1982, тоже надо бы знать.
Scorp689
03 декабря 2024 в 12:45
Для чего им этот мыльный пузырь?
Capral
03 декабря 2024 в 12:44, ред.
Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!! Как сразу подгорело у некоторых, от этой новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍✊👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️
Я конечно мало верю, но дыма без огня не бывает...
Если такие клубы заинтересованы в Мудрике- значит не все так плохо...
Завистники- берегите пятую точку!!!!!!!!!!!!!!!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Alex_67
03 декабря 2024 в 12:39
А раньше Челси так хвалил Мудрика... Теперь не знает, как от него избавиться. Интересно, чем этот человек привлёк Барселону? Скорее всего возможностью недорого подписать его. Все равно, странный выбор.
пират Елизаветы
03 декабря 2024 в 12:33
Вряд ли получится выкупить Мудрика, но и аренда отличный вариант для Барсы!!!
7p4q55huv295
03 декабря 2024 в 12:21
Зачем им этот шлак?
Гость