Soccer.ru

Сайт FourFourTwo опубликовал рейтинг лучших индивидуальных выступлений

04 декабря 2024, 23:48

Сайт FourFourTwo показал рейтинг лучших индивидуальных выступлений игроков в истории футбола. В списке 100 позиций, топ-10 выглядит следующим образом:

1. Зинедин Зидан, Франция против Бразилии, 2006 год.

2. Стенли Мэтьюз, «Блэкпул» против «Болтона», 1953 год.

3. Рой Кин, «Манчестер Юнайтед» против «Ювентуса», 1999 год.

4. Роналдиньо, «Барселона» против «Реала», 2005 год.

5. Стивен Джеррард, «Ливерпуль» против «Милана», 2005 год.

6. Уэйн Руни, «Манчестер Юнайтед» против «Фенербахче», 2004 год.

7. Килиан Мбаппе, Франция против Аргентины, 2022 год.

8. Душан Тадич, «Аякс» против «Реала», 2019 год.

9. Бобби Мур, Англия против Бразилии, 1970 год.

10. Дэвид Бекхэм, Англия против Греции, 2001 год.

Все комментарии
8pc8gyvk4g5f
07 декабря 2024 в 12:52
сразу видно, что англичане составляли - 2-е место - 53-й год... Мэтьюз... Болтон против Блэкпула, спасибо хоть, что не матч 19-го века. дальше можно не читать
Владимир Павлюшкин
06 декабря 2024 в 19:01
Где месси с покером против арсенала? Спокером против валенсии? Где рон с хеттриком швеции? Гдероналдо с хеттриком против мю? Где холланд с пентатриком в лч? Гдембаппе с хеттриком барсе в плейоф? Где месси с дублем против баварии в полуфинале лч? Анжи с дублем реалу в полуфинале лч? Гдерон с голом через себя юве? Гдеон же с хеттриком в пооуфинале с баварией? Гдерамос с дублем баварии головой, когда реал сухим вышел? Гдероналдиньо в игре против милана в пооуфинале на сансиро? Где маршал с вратарскими подвигами селтика против барсы роналдиньо в кубке уефа? Где вратарь перу с подвигами в полуфинале чемпа америки? Гдембаппе с финалом 2022, где альварес с 2голами и зарабртанным пенальти с хорватией в пооуфинале того же турнира? Гдевратарь, который единственный раз в истории взял пять пенальти за игру не так давно? Где полевой игрок, ставший в финале в рамку и потянувший три послематчевых в квалификации лч?
Estiva
05 декабря 2024 в 09:54
Что за глазодолбы-73ыжники составляли этот рейтинг?))
Столетнего Стэнли Мэтьюза поставили на второе место за выступление против какого-то болтуна, Зидан блин у них на первом месте)))
а "Диего Марадона", забивший лучший гол века + самый скандальный гол в одном матче такой: ну да ну да, пошёл я на**й
z2xn9bhrqc7p
05 декабря 2024 в 07:43
Неужели у Месси с Роналду не было таких матчей?
95dczhdtu936
05 декабря 2024 в 05:23
Зидан это уровень , и турнира, и статуса
Steven Gerrard 008
05 декабря 2024 в 01:07
Недооценённый Диего Милито против Баварии ЛЧ 2010г.
Steven Gerrard 008
05 декабря 2024 в 01:04
В десятке должны быть: Дудек против Милана ЛЧ 2005г и Куртуа против Ливерпуля ЛЧ 2022г.
95-shishani-95
05 декабря 2024 в 01:04
А где Роналду: Реал против Вольфсбург, Реал против Атлетико, Ювентус против Атлетико и т.д.?
Или же Куртуа Реал против Ливерпуля в финале ЛЧ?
sihafazatron
05 декабря 2024 в 00:28
11. Лещук против Ахмата
Гость