Soccer.ru

Канчельскис: «„Спартак“ займет четвёртое место и будет искать оправдания»

06 декабря 2024, 21:39

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал пятиматчевую победную серию «Спартака» в РПЛ.

Резкий всплеск бывает всегда. У них всегда будут всплеск и падение, они займут свое четвертое место, нормально, ничего нового нет! В конце сезона свое место займут. Пускай говорят, а в конце сезона одно и то же всегда происходит. Завышенные ожидания? Ну, могут говорить, как угодно, они всегда так говорят, ну, 2-3 игры выиграют и опять говорят. В конце сезона надо будут искать какие-то оправдания, вот они и будут искать.

Все комментарии
halfbeek
07 декабря 2024 в 20:47
Не думаю что то что говорит Андрей является сугубо спартаковской особенностью. Все,от кого ожидают хорошего результата, в конце говорят о причинах либо успеха либо неудачи. А Канчельскис похоже стал оспаривать место непримиримого критика Спартака у Червиченко.
Сп62
07 декабря 2024 в 11:14
В конце сезона каждая команда ищет причины (оправдания) достигнутых результатов. Как побед, так и поражений. Здесь нет ничего удивительного. А как иначе?
Bad Listener
07 декабря 2024 в 09:09, ред.
Эх, давайте я тоже какое нибудь невероятное предсказание выдам, была не была - завтра будет воскресенье! Тут не надо быть Вангой чтобы такие пророчества делать, для нынешнего Спартака это тенденция к сожалению. Однако стоит заметить что у Спартака самая длинная серия побед за много лет, игрок Спартака сделал покер впервые за ещё большее количество лет. Сам по себе момент довольно таки уникальный и в спартаковские тенденции не вписывается. А что такое выигранный титул? Правильно - это длинная серия хороших результатов. Ещё Спартак не ищет особых оправданий, они судорожно, неумело, криворуко, порой импульсивно, но пытаются искать выход всё таки чаще чем оправдания. И выход они конечно ищут волшебный обычно, типа волшебного тренера или волшебного вратаря или центрального защитника.
cska1948
07 декабря 2024 в 08:16
    112910415
    07 декабря 2024 в 05:40
    у Канчельскиса перманентное развитие желчи ... а к врачу так и не идёт !
    ABir
    07 декабря 2024 в 00:22
    Откуда взялся этот позабытый литовец? Кто его всегда тащит в эфир? Если бы в его интервью не было слова - Спартак, его бы вообще читать не стали.
    Futurista
    06 декабря 2024 в 22:32
    Видите Канчельскиса?...и я нет...а он там есть)...
    Варвар7
    06 декабря 2024 в 22:30
    Уж , что ,что а желании поговорить Андрюхе , точно не откажешь и порой он несёт , такую "дичь , только в отличии от многих он как правило оправдание в последствии даже не ищет - ну "ляпнул и ляпнул"...)
    ssspartak
    06 декабря 2024 в 22:17, ред.
    Есть два исхода в этом событии: 1) Канчельскис прав и Спартак найдет оправдания своему 4 месту; 2) В конце сезона оправдания ищет и находит Канчельскис. В любом случае необходимо дождаться конца сезона.
    протон
    06 декабря 2024 в 22:15
    у Канчельскиса есть ещё какие-нибудь заботы, кроме переживаний за Спартак? прямо мания какая то, о 4-5 месте Спартака! у Моста фишка, Абаскаль и Тедеско! И только их самоубийство примирит его с жизнью! Психиатры помогите им!
    Alex_67
    06 декабря 2024 в 21:57
    Все может быть - весна покажет...
    adekvat
    06 декабря 2024 в 21:53
    Да нет Литвинов и Угальде говорили что чемпионами будут в этом сезоне, нет оснований не верить им.
    sihafazatron
    06 декабря 2024 в 21:44
    Велика вероятность такого исхода))
    Scorp689
    06 декабря 2024 в 21:44
    Посмотрим на прогноз в конце сезона...
    Гость