Soccer.ru

Личка заявил, что не отказался бы от возвращения Захаряна в «Динамо»

11 декабря 2024, 15:57

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о возможном возвращении экс-хавбека «бело-голубых» Арсена Захаряна в московский клуб.

Я, конечно, слежу за Захаряном в Испании. Знаю, что он уже долгое время травмирован. Что касается его возможного возвращения или аренды в «Динамо», то я никогда не откажусь от такого игрока, как Арсен.

В нынешнем сезоне полузащитник пока не провел ни одного матча за «Реал Сосьедад» из‑за череды травм, дискомфорта и рецидивов. Захарян перешел в испанский клуб из московского «Динамо» летом 2023 года.

Все комментарии
протон
11 декабря 2024 в 22:19
К сожалению, Захарян потухшая звезда, которая не использовала свои мощи протонно-нейтронные связи, быстро аннигилировал запасы энергии. Сейчас что хотят выжить из продуктов распада гелия, у которой аннигиляционных синтезов нет, только что тяжелые металлы для распада которые фитиль урана не зажгут.
xh6qjnfavrbs
11 декабря 2024 в 18:20
Как футболист Захарян уже себя изжил ввиду чрезмерного усовершенствования в Европе.
112910415
11 декабря 2024 в 17:49
в России вполне может играть
lotsman
11 декабря 2024 в 17:20
От его возвращения в Динамо уже большой пользы не будет. Захарян, это не звезда, которая долго светит, это метеорит, сверкнул и погас. Моё мнение, если он вернётся в РПЛ он может найти себе место в любом клубе и на уровне РПЛ сможет быть хорошим середняком, уже без блеска.)
Capral
Capral ответ sihafazatron (раскрыть)
11 декабря 2024 в 16:51, ред.
Уже нет и никогда им не был. Первое время ярко взлетел, но также быстро и приземлился. С психикой у него непорядок. Можно вспомнить, как ещё при шварце, у него начались истерики на поле, как в игре со Спартаком, постоянно провоцировал Жиго... Потом, при Йокановиче у него случилась истерика, Славиша ходил успокаивал его. Думаю, как игрок- он не состоится, как большой игрок- точно. А его возможное возвращение в Россию не прибавит ему популярности, ни на Родине, ни в Европе. Надо было раньше думать, во что, может вылиться подобный вояж. Несмотря на юный возраст, думаю, уже сейчас его можно считать сбитым летчиком. Парень способный, однозначно, но карьеру себе подпортил...
sihafazatron
sihafazatron ответ STVA 1 (раскрыть)
11 декабря 2024 в 16:39
Еще бы...для нас и Пьяничи топы))) И все остальные там....
STVA 1
STVA 1 ответ Alex_67 (раскрыть)
11 декабря 2024 в 16:39
Дело в том что и заслуг особых не было
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
11 декабря 2024 в 16:38
Для нас подойдёт. Только сломанный уже
Alex_67
11 декабря 2024 в 16:26
Мне кажется, Захарян уже не выйдет на прежний уровень. А прошлые заслуги не долго будут сопровождать Арсена. Интересно, а зачем Личка всё это сказал? Лучше бы тратил свою энергию на Динамо, а не произносил пустые слова.
drug01
11 декабря 2024 в 16:16
Конечно! Игру бы команды укрепил!!!
Uberboss
11 декабря 2024 в 16:08
Личка думает, что Захарян после отдыха в Европе будет играть в Динамо? Глубокие сомнения.
sihafazatron
11 декабря 2024 в 16:00
Это понятно, для РПЛ он отличный игрок
Гость