Soccer.ru

ЦСКА заинтересован в подписании защитника «Лиона» Адриелсона

30 декабря 2024, 20:16

ЦСКА планирует подписать бразильского защитника «Лиона» Адриелсона Родригеса, выступающего в «Ботафого» на правах аренды.

Москвичи отправили во французский клуб оффер на трансфер суммой в 3,5 млн евро. Однако в «Лионе» хотят за футболиста минимум шесть млн евро.

В «Лион» бразильский защитник перешёл в начале 2024 года, подписав контракт на 4,5 года.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
30 декабря 2024 в 22:38
Это совершенно не моя тема. Меня интересуют только футбольные новости и аналитика. И все!
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 декабря 2024 в 21:15
Комментарии, которые выкладываются в КП. Они отражаются на ленте новостей.
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
30 декабря 2024 в 20:45
Кстати вы пульнули свои баллы, что осталось на группу Заболотного)))
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
30 декабря 2024 в 20:34, ред.
Помимо клонов там в этой группе могут быть матерые Волки, как под ником Друг, тихий и осторожный, он не вступает в перепалку и диалог. Что интересно, я за ним наблюдал. Он просто тихо берет. Тихо играет ник байкал у того три фейка. дальше инфу не могу излагать список большой
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 декабря 2024 в 20:27
Ну если правила сайта изучите то поймете)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
30 декабря 2024 в 20:26
А зачем это в новости про ЦСКА?
ANATOLY KANDAUROV
30 декабря 2024 в 20:25
А зачем он нужен? Даже если уйдет Роша, есть Лукин, Агапов и Рядно - вполне приличные по меркам РПЛ защитники. И к тому же Дивеев и Мойзес - центральные, а Келвен. Круговй и Гайич - крайние защитники. 8 человек в составе! Не нужен больше никто. Нужны 2 человека. Опорник и нападающий. Все!
протон
30 декабря 2024 в 20:22
Ну я буду высказывать вещи которые не нарушают привил. ну вот пример ник Причал этот игрок наш друг из солнечной Армении знаю издавно. Оренбургу не имеет отношения. Было время массово под Оренбург клонировал аккаунты. Сравните ставки игрока и всё понятно) Ставит по 1000 и циклично читаю комментарии выявляю что это одно лицо. Вот такая у меня профессия выявлять. )))
Гость