Soccer.ru

Криштиану Роналду готов покинуть «Аль-Наср» ради трофеев

30 декабря 2024, 23:00

Нападающий Криштиану Роналду уйдёт из «Аль-Насра».

Как сообщается, португалец ближе к тому, чтобы покинуть команду, а не к тому, чтобы продлить контракт.

Роналду хочет перейти в команду, которая будет вести борьбу за трофеи.

Все комментарии
Manmaransi Mo
Manmaransi Mo ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2024 в 20:54
Опять таки, аргумент того что футболист такой величины вызвал такой бум своим прибытием в штаты, обычное явление, если судить по такой логике, то будь CR7 в штатах, то там бы вообще в экстазе все бились. Естественно Арабские страны и прочие так же встретили CR7 в Саудовской Аравии. Просто тот факт что это мусульманская страна, окружённая мусульманскими странами, сыграла свой фактор, то что большинство европейцев и американцев боятся туда ехать.
Мessi 10
31 декабря 2024 в 17:22
А что он сам сделал в этом клубе ради трофеев? Или опять хочет на все готовенькое ?
Хитрый Лис
31 декабря 2024 в 06:45
Что значит готов покинуть? У него контракт заканчивается и ему не предлагают продлить контракт. Значит, это не его решение, а решение клуба. В этой ситуации жертва Аль-Наср. Клуб дал ему деньги, возможность набить статистику, а в ответ ничего. 0 трофеев, низкая посещаемость и отсутствие развитие лиги.
Van Vanovich
31 декабря 2024 в 01:02
Или думает то, что его приютит Аморим, как земляка))
Lewa2708
31 декабря 2024 в 00:44
Пора бы в Спортинг на сезон и заканчивать
Futurista
31 декабря 2024 в 00:11, ред.
Зенит напрягся)...хотя нет...у них не будет в этом сезоне трофеев)...
sihafazatron
31 декабря 2024 в 00:02
Кому же ты нужен, голубчик?
a4d8w2u72emd
30 декабря 2024 в 23:43
Не хорошо Криш себя повёл,бабки собрал и в кусты
Не Э Г О ИС Т
30 декабря 2024 в 23:21
Это ясно было. Не вынесла "душа" отсутствия трофеев у балласта.. Какой "Аль" теперь его будет терпеть?. А может "покушать" к Мавринье?.. Срочно всем "переобуться"!.. 🤔🤣
25процентный клоун
30 декабря 2024 в 23:21
Роналду верен своим принципам, респект, а как по другому, когда ты легенда.
Очень интересно, где он будет летом, а может, уже и зимой
Гость