Soccer.ru

Маричаль взял на себя ответственность за автогол в матче со «Спартаком»

вчера, 20:50
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник московского «Динамо» Николас Маричаль в эфире «Матч ТВ» прокомментировал автогол в матче Зимнего кубка РПЛ со «Спартаком».

В первом тайме Маричаль отдал пас назад на вратаря Игоря Лещука, однако тот не смог обработать передачу и мяч оказался в воротах.

Это моя индивидуальная ошибка. Такое происходит в футболе. Я беру на себя ответственность. Тренер просит разыгрывать через голкипера, но в данном случае пас получился неудачным.

Все комментарии
Alex_67
вчера в 22:42, ред.
Кстати, когда можно было отдавать пас вратарю в руки, бразильские игроки этого не делали, даже в условиях прессинга. Правда это было очень давно - нынешние звёзды тогда ещё не родились. Почему я это вспомнил? Не знаю, может скучаю по тому футболу...
Брулин
Брулин ответ lotsman (раскрыть)
вчера в 22:38
оба виноваты.опозорились в какой раз на всю страну 🤣надо было давно от них избавиться.они двоём в свои ворота забили больше чем в чужие 🤣
Alex_67
вчера в 22:35
Не стоит всё принимать так близко к сердцу...
Gotlib
вчера в 21:47
Защитнику нужно пасовать вперёд и подальше от своих ворот, а не вратарю отдавать.
Брулин
вчера в 21:27
А что тренер слепой!? В двух матчах Динамо пропустило два гола и в обоих Лещук активное участие принимал. Надо и тренера гнать и Лещука!
sv_1969
вчера в 21:16
Главное в официальных матчах таких ошибок не совершать
lotsman
вчера в 21:12
Пас назад надо отдавать тоже с умом. Надо видеть, что вратарь готов к вашему пасу, а не пинать просто в ту сторону. В данном случае вратарь не был готов, да и пас был дан неудобный для вратаря.
shlomo2
вчера в 20:56
Лучше бы так сделал в другие ворота...:)))
Варвар7
вчера в 20:53
Ответственность на себя взял , но тренера всё же упомянул...)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить