Soccer.ru

Джикия: «Планирую долго играть в футбол»

вчера, 12:36

Защитник «Химок» Георгий Джикия сообщил, что на данный момент не думает о завершении карьеры.

Есть ли что-то, чему я научился в «Химках», или больше учил других? В команде есть тренер, чтобы нас учить. Молодые, конечно, подходят, спрашивают, получают советы. А так, чтобы целенаправленно кого-то поучать, – не моя история. Возраст – всего лишь цифра, и мне пока рано в преподаватели. Планирую долго играть в футбол, узнавать что-то новое и развиваться.

Все комментарии
galem72
сегодня в 08:33
Многообещающий трёп в микрофон, не более. Никакого развития у Джикии не будет, а вот новый клуб вполне может быть, в какой-нибудь бесполезной медийной лиге.
ABir
вчера в 15:27
Если его опыт и самоотдача нужны команде, то почему бы и нет.
zpkhgvz6p59h
вчера в 15:12
Звучит как угроза.
Eddja
вчера в 14:48
Еще долго собирается разочаровывать своих бывших поклонников.
альсато
вчера в 14:38
ВСЕ познается в сравнении.....и это сравнение-явно не в пользу Георгия....
Alex_67
вчера в 14:16, ред.
Сказать можно всё, что угодно. Я не думаю, что у Джикии есть хорошее будущее. Хотелось бы разочаровать Георгия - сколько-нибудь серьёзной футбольной силы он из себя сейчас не представляет, да и не представлял никогда. Джикия был слишком переоценен. Сейчас в нём даже под микроскопом не найти серьёзных игровых качеств. Уровень Медиалиги.
протон
вчера в 13:51
Если он сдал и не тянет уровень Спартака на данный момент, то это не значит что он не тянет уровень РПЛ мне кажется если он захочет даже невзирая на возраст еще лет 5 может играть на уровне РПЛ, не в топ-клубах конечно ну практически в любом клубе нижней 8ки сможет, опять же если захочет, в Спартаке последний год вроде хотел на словах, ну агента своего не затыкал, за физической формой не следил. Поэтому все зависит от него
Futurista
вчера в 13:46, ред.
Жора, да вообще нет проблем)...играй хоть до 100 лет...
ANATOLY KANDAUROV
вчера в 13:05
З.М.С Кутепов тоже думал долго играть, но уже пару лет как завязал в 28 лет. Так что Жора думать раньше надо было.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить