Soccer.ru

Раньери был оштрафован за критику арбитра после матча с «Порту»

сегодня, 10:27

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери был оштрафован УЕФА на 20 000 евро за публичные высказывания, содержащие критику в адрес арбитра встречи Тобиаса Штилера и председателя судейской коллегии Роберто Розетти, после первого стыкового матча Лиги Европы с «Порту» (1:1).

Итальянский специалист выразил сомнение в объективности судейства, предположив наличие предвзятости по отношению к его команде. Он также не согласился с решением об удалении полузащитника «Ромы» Бриана Кристанте.

Все комментарии
112910415
сегодня в 11:29
а ведь старость надо уважать ...
Incredulous
сегодня в 11:07
А как же хваленая европейская демократия, свобода слова и т.д... Раньери ведь не оскорблял арбитра, а просто высказал своё мнение о его судействе. Сделали из этих арбитров святых, слова в их адрес не скажи, криво не посмотри, плохо не подумай... А те в свою очередь, чувствуют безнаказанность за свои грехи, и не боятся судить предвзято, совершать вполне осознанные ошибки, исходя из личных или финансовых предпочтений.
sv_1969
sv_1969 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
сегодня в 10:48
Ну лично я не орал а тупо сказал что это настоящая победа!И имел я виду что не фермерская! Только и всего!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ sv_1969 (раскрыть)
сегодня в 10:36
    3ksccvnth8tc
    сегодня в 10:30
    Нельзя дедушек обижать
    8f9cj3agps8m
    сегодня в 10:29
    Ну вот слово арбитру не скажи, а если он действительно не прав?
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить