Soccer.ru

На стадионе «Барсы» установили светодиодные экраны и ложи для прессы

29 марта 2025, 15:47

Продолжается реконструкция стадиона «Барселоны».

В последние дни произошло несколько примечательных событий. Воспользовавшись тем, что городской совет разрешил работать круглосуточно со вторника по пятницу, работы продвинулись вперёд, и на нескольких участках заметен прогресс.

Помимо работ, связанных с полем, которые, согласно графику, должны быть завершены в конце апреля, на трибунах «Spotify Камп Ноу» произошли два важных изменения. Первое заключается в том, что ложи для прессы, в которых будут размещаться аккредитованные СМИ на матчах «Барсы», уже установлены в верхней части второго яруса трибуны. Такое расположение лож для прессы является временным, пока не будет построена VIP-трибуна и третий ярус.

Второе заметное изменение — установка первых светодиодных экранов между первым и вторым ярусами, на которых будут отображаться спонсоры и коммерческие партнёры клуба, а также табло. Эти панели будут окружать весь стадион и станут одним из технологических достижений обновлённого стадиона.

Все комментарии
Bad Listener
29 марта в 17:34, ред.
Вот почему владельцы МЮ вместо того чтобы усовершенствовать уже существующий памятник истории клуба Олд Трафорд решили строить новый стадион? Можно же просто отремонтировать, и даже расширить уже существующий. Да в принципе всё возможно с современными технологиями и достижениями в строительстве. Но для великих клубов их стадион это часть их великой истории, её стоит ценить, уважать и пытаться сохранить как можно дольше. О чём помнят в Барселоне, но забыли в Манчестере.
lobsterdam
29 марта в 17:01
Вместо игры будут на рекламу спонсоров пялиться! Все для людей!
пират Елизаветы
29 марта в 16:43
Камп Ноу будет лучше чем мультиварка Бернабеу
STVA 1
29 марта в 16:11
Стадион нужен Барселоне как можно быстрее
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить