Soccer.ru

Игрок «Барсы» пнул ящик после того, как его решили не выпускать на замену

сегодня, 00:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 3Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Вингер «Барселоны» Ансу Фати не смог сдержать эмоций в матче с «Сельтой».

Главный тренер каталонской команды Ханс-Дитер Флик попросил игрока размяться, но в итоге решил не выпускать его на поле. Это вызвало сильное разочарование у футболиста, который, возвращаясь на скамейку, сначала снял с себя майку и бросил её, а затем пнул ящик, стоящий у края поля.

Все комментарии
112910415
сегодня в 06:12
отсутствие равнодушия ... это нормально !
протон
сегодня в 03:44
Есть такой персонаж Рики Пуч. Вот он тоже при Кумане жаловался, что ему играть не дают, а группа не очень смышленных людей из числа болельщиков ему поддакивала и писала в комментариях про то, какой Пуч топ, а Куман физрук и не доверяет молодому таланту, хотя тот же Педри, а позже и Гави у Кумана играли. Потом Кумана уволили и пришёл Хави, а Пуч так и продолжил сидеть на лавке, потому что Хави почему-то тоже не видел в нем игрока даже ближайшей ротации, не говоря уже об основе. Далее "талант" Пуч свалил в МЛС в молодом возрасте.
У Фати безусловно грустная история с травмами, но вот если ни Хави, ни Флик не видят в тебе даже толковую ротацию, то может стоило уйти раньше
CCCP1922
сегодня в 02:29
Нормальная реакция игрока, у которого есть самолюбие.
Futurista
сегодня в 00:17, ред.
Сыграл в ящик)...в прямом смысле...
пират Елизаветы
сегодня в 00:12
пусть уходит, Флик надолго в Барсе.
Фати не тянет, сам устроил ромашку, уйти - не уйти.
ему дали 10-ку, а он что делает?
Futurista
сегодня в 00:08
Злобный гном)...фанат Месси...
Capral
сегодня в 00:08
Хорошо хоть Флика не пнул. Но ещё не вечер...
пират Елизаветы
сегодня в 00:08
и даже травму не получил.
Варвар7
сегодня в 00:04
Может он после разминки, просто так сильно захотел попить водички...)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить