Soccer.ru

Форвард «Зенита» Кассьерра высказался о своей игре на другой позиции

25 апреля 2025, 08:46

Нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Матео Кассьерра прокомментировал источнику решение тренерского штаба перевести его на другую позицию в линии атаки.

В прошлом сезоне Премьер-Лиги колумбийский футболист забил 21 гол в 28 матчах, став лучшим бомбардиром чемпионата. За 25 игр текущего розыгрыша РПЛ форвард отметился восемью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.

Да, мне подходит игра в оттяжке. Я – нападающий, но в последних играх действительно приходится играть «десятку». В этом нет никакой проблемы для меня, главное, что «Зенит» одерживает победы в последних матчах.

Конечно, мне приходится выполнять разные задачи. В прошлом сезоне я стал лучшим бомбардиром, когда играл центрального нападающего. Но, повторюсь, в новой позиции я не вижу для себя никаких проблем.

Все комментарии
lotsman
25 апреля в 10:54
Семак всё экспериментирует. Если лучше всего на позиции центрального нападающего, то и надо его туда ставить.
sv_1969
25 апреля в 09:15
Мне кажется, что он это сказал, потому что надо было.
yrpvz5cajd6j
25 апреля в 08:54
Семак неправильно его использует, раз голевые показатели резко упали.
VeniaminS
25 апреля в 08:47
Где лучше получается ,на той позиции и надо играть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить