Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Колосков считает, что «Локомотиву» будет сложно заменить Баринова

13 января 2026, 17:43

Полузащитник Дмитрий Баринов является футболистом высокого уровня, поэтому московскому «Локомотиву» будет трудно найти ему замену. Такое мнение высказал почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

Ранее Баринов перешел из «Локомотива» в московский ЦСКА.

«Странный переход. Мне казалось, что Баринов и „Локомотив“ — это единое целое. Все было хорошо, у Баринова многое получалось, поэтому сложно сказать, что подвигло его на переход», — сказал Колосков.

«Конечно, для „Локомотива“ — это потеря, потому что игрока такого уровня заменить очень сложно. Для ЦСКА это хорошее приобретение. Одни потеряли, другие приобрели», — добавил собеседник агентства.

Баринову 29 лет. Он является воспитанником «Локомотива», за основную команду которого провел 274 матча в различных турнирах, отметившись 13 забитыми мячами и 27 голевыми передачами. В составе клуба футболист трижды выиграл Кубок России (2017, 2019, 2021) и по разу — чемпионат (2018) и суперкубок страны (2019).

За сборную России Баринов провел 23 игры, записав на свой счет две результативные передачи. Вместе с национальной командой он участвовал в финальной части чемпионата Европы, который прошел летом 2021 года. На том турнире сборная России выиграла один матч из трех и не смогла выйти из группы.

Все комментарии
Comentarios
Comentarios ответ CCCP1922 (раскрыть)
14 января в 09:12, ред.
Чет мне подзсказывало как вы сказали
112910415
14 января в 06:03
да, мы в курсе
CCCP1922
13 января в 20:29
Галактионов молчит... А ведь именно он "организовал" ситуацию с Бариновым? Ну давай, Михаил, показывай, чего стоишь! Главное препятствие ушёл в ЦСКА.
Варвар7
13 января в 20:05
"Одни потеряли, другие приобрели" - да уж Вячеслав Иванович -

"Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то находит..." )
sv_1969
13 января в 19:36
Ну куда нам без мнения этого эксперта
xwygk943ns35
13 января в 18:48
Зато коням теперь будет легко
s6dfvt7q7jed
13 января в 17:57
Ну что....кто еще не высказался по этому поводу....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить