Soccer.ru

Чернов: «Думаю, на Австрию выйдет проверенный состав»

09 июня 2015, 19:41
 Защитник ЦСКА и сборной России Никита Чернов оценил свои шансы сыграть в отборочном матче Евро-2016 против Австрии. Недавно футболист дебютировал за сборную в игре против Беларуси.

- Товарищеский матч — это одно, а вот матч с Австрией куда серьезнее. Цена ошибки будет очень велика. Накал совсем другой. Думаю, выйдет проверенный состав. А если что вдруг, Вася поможет. Я беру с него и Сереги Игнашевича пример. Это люди, на которых нужно стремиться быть похожими.
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:16
Посмотрим в протокол после...
Den Bull
10 июня 2015 в 12:20
Поможет ли?
Serjoga
10 июня 2015 в 11:24
Думаю, выйдет проверенный состав.
Источник: http://soccer.ru/news/432911.shtml

И облажается по полной программе! Ждем-с!
112910415
10 июня 2015 в 10:19
серьёзные немолодые люди
fr3nd
10 июня 2015 в 09:38
плюнули б давно на этот евро бесполезный, всё = после него не будет офиц игр. где молодёж наигрывать? это надо было начать после бразильского позора
забайкальский армеец
10 июня 2015 в 09:32
Пора бы Слуцкому в новом сезоне заигрывать Чернова за Игнашевича,или выпускать почаще на замену.Парень готов хорошо.
Менестрель
10 июня 2015 в 09:24
Проверенный-это который не может Молдову обыграть и сливает Австрии?)) По мне, так пусть молодежь играет с прицелом на 18 год, потому что в 16 нефиг ловить уже, даже если и выкарабкаются, пенсионеры сольют группу и молодежь опыта не наберется.
eugen-han
10 июня 2015 в 09:16
зачем проверять старый состав,когда пора уже пойти на риск с новой или обновлённой командой,и именно сейчас,когда есть ещё пять игр на групповом этапе,а потом может быть поздно.
nahan
10 июня 2015 в 07:01
В любом случае нужна победа.
Miaf
10 июня 2015 в 01:30
Что то у Чернова больно много интервью стали брать
vyishenka
09 июня 2015 в 23:07
Проверенный состав уже настораживает.
Poloten4ick
Poloten4ick ответ морозз (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:36
Емеля ты ?
voody05
voody05 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:18
Ничего страшного, Бердыева назначат...
Balbes77773
09 июня 2015 в 21:54
Парень,жду тебя в основе!Удачи!!Учителя у тебя-дай бог каждому!
sir_Alex
09 июня 2015 в 21:47
Вася с Серёгой плохому не научат!
mat73
09 июня 2015 в 21:32
Пешеходы всея Руси, конечно же! ))))
vvv246
09 июня 2015 в 21:16
Чернов уже за Капеллана все решил.
A111EX
09 июня 2015 в 21:07
о ужас что за примеры для подрожания
Фата лист
09 июня 2015 в 20:58
Капелло уже дал понять, что Вася и Игнашевич будут в основе!
морозз
09 июня 2015 в 20:40
Вперёд Россия...пройтись по австриякам железным катком русского характера!
Miha
09 июня 2015 в 20:13
Чернов в перспективе достояная замена Игнашевичу ☝️
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:12
Он тебе не родственник;что-то ты сильно печёшься не о результате сборной,а о судьбе Капеллюхова?Не бойся,он при любом провале сам не уйдёт,а ответственность в контракте Мутко не предусмотрена.
VIPded
09 июня 2015 в 20:07
Удачи любому нашему составу!
Tajfun
09 июня 2015 в 20:06
Наступит и твое время!
Ангел неБесГрешен
09 июня 2015 в 19:59
Не дай Бог встрянут-Капелло придётся подавать в отставку. А с "проверенными" встрянут запросто...
sеrjinho
09 июня 2015 в 19:58
проверенный состав кинет с трибуны файер в акинфеева
Erik15
09 июня 2015 в 19:58
Молодец бродяга,у тебя всё впереди!
Grey33
09 июня 2015 в 19:53
Проверенный выйдет и благополучно сольёт.
Дед за ЦСКА
09 июня 2015 в 19:53
Браво Никита!Хорошо указал ориентиры.Всех благ!!!
Гость