Soccer.ru

Канищев: «Я не пониманию Кержакова»

03 августа 2015, 12:42
 Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев недоумевает, что происходит с Александром Кержаковым.

«Это какой-то бред, абсурдная ситуация. При этом я не пониманию ни Кержакова, который ничего не предпринимает в плане продолжения своей карьеры, ни генерального директора Митрофанова, заявившего недавно, что Александр не продается и в аренду не отдается, потому что он — легенда „Зенита“. Давайте тогда поставим  его на трон перед стадионом, пусть люди ходят и смотрят. Хотя у Кержакова еще на год действующий контракт, причем не самый дешевый, но при этом он не играет и не тренируется с „Зенитом“. По-моему, подобное происходит впервые в истории, когда игрок с действующим контрактом находится не при делах».

 
Все комментарии
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 03:11
Я тоже не понимаю, почему в нашей стране до сих пор сажают за финансовые махинации. Это ведь чужие деньги, нечего туда свой нос засовывать. Какая разница, как человек деньги получил, украл или заработал.
КПР
КПР ответ обломов (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:31
Сплошное хамство и оскорбление в твоих постах. Не любишь ни ФУТБОЛ, ни футболистов !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
03 августа 2015 в 19:44
Ну да! Не сравнить с банальным троллингом)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:07
ясно))оригинальный стиль)
denmig
03 августа 2015 в 18:00
у него тесть !
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:22
РПЛ не показатель,уровень ниже плинтуса.Сборная доказала играми с соседями
hiv85
03 августа 2015 в 16:50
не впервые и причем опять у бомжей, вспоминаем дружно лысого.
КПР
КПР ответ обломов (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:47
Ну и сиди, помалкивай. Нет ты на сооккер лезешь да ещё и пытаешься обгадить игроков, да всё не по делу.
starche
03 августа 2015 в 16:42
Надо его в Зенит-2, нечего халявную икру лопать!
Урия Гип
Урия Гип ответ обломов (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:40
А Вам, я смотрю, С.Фрай небезразличен.
Урия Гип
03 августа 2015 в 16:26
Что Канищев, что Чухлов, весьма посредственные в свое время игроки. Но почесать языком про Аршавина и Кержакова, это у них всегда пожалуйста.
eugen-han
03 августа 2015 в 15:37
не понимаю непонимания канищева по кержакову,который уже наверняка стал акционером газпрома,и дивиденды от природных ресурсов нашей страны намерен получать по полной,в том числе с подшефной команды,где трудоустроен футболистом.
Cool-Kurt Angle
03 августа 2015 в 15:34
что тут не понимать? деньги получает и рад)
мигалков1
03 августа 2015 в 15:31
эх вы да керж с румянцем вытащил ваш[Зенит] на верх, с боамжем бы вы щас в пердиве сидели где вам и место
дантеs
03 августа 2015 в 15:14
Какой футбол? Он в роли свадебного генерала капусту рубит - будь здоров!!!
обломов
обломов ответ КПР (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:01
У меня средств хватает что бы спокойно дома сидеть и не работать на пенсии.А Кержу надо иметь чувство собственного достоинства.Деньги на халяву- это уже в крови у наших футболистов!Если тебя считают легендой,будь ей в раздевалке команды,раскручивая хвост молодым.А в данный момент положение Иванушки-дурочка,ни на поле, ни в администрации не приносит пользы клубу который сделал его "легендой" при жизни!
a3r3v3
03 августа 2015 в 14:52
Кержаков-легенда-талисман,как мишка олимпийский,его нужно при входе повесить!
Cipolino
03 августа 2015 в 14:45
Кержа нужнА булавкой приколоть к дощечке и под стекло,в музей ГазПрома им.Миллера,с подписью-"Мазила"!
sir_Alex
03 августа 2015 в 14:44
Мало, кто понимает
ABir
03 августа 2015 в 14:32
Он в свадебном путешествии
rubinovyi2
03 августа 2015 в 14:24
Зато сам Керж,все прекрасно понимает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
03 августа 2015 в 14:19
Это мой собственный стиль) Такой есть только у меня! Пора уже к этому привыкнуть.
колпанколпан
колпанколпан ответ varen (раскрыть)
03 августа 2015 в 14:16
Районами там не пахнет.У Газпрома долгов за 2 последних года на 3 триллиона рублей.Мелко мыслишь.Лет 7 назад они продали дочке путина фирму по укладке труб со всем оборудованием стоимостью 1,5 млрд долларов.Списали как непрофильный актив амортизированный на 100% и продали за 5 млн долл.Через 3 месяца та фирма получила контракт на укладку труб на 4 млрд рублей.--А вы тут сопли тащите по щекам....
Chilahim
Chilahim ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 августа 2015 в 14:03
Когда был молод был нужен, блистающей тогда Севилье. Да и сборной тоже. Сейчас то да, увы, уровень уже не тот, чтобы быть нужным с такой зарплатой.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:58
а можно вопрос?Зачем ты все время новость пересказываешь в своем комментарии?)
varen
03 августа 2015 в 13:57
Одним районом без газа больше, одним меньше...Подумаешь...
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:57
Я и не спорил. Не будем же "измерять"))) Я лишь сказал, что Аршавин поступил достойнее Кержакова.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:54
Я думаю, что в Кубань его пригласили, это рекламный ход. А так время нас рассудит, в конце сезона посмотрим статистику Аршавина.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:50
И заплатил Хохлову, чтобы оставили в Кубани??? Базелюк не стал платить? Или спортивный принцип присутствует?
КПР
КПР ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:49
Это ты про всех поньтюх своих, а заметка про КЕРЖАКОВА-лучшего бомбардира РОССИИ !
Гость